Беременность и роды

Если в первую беременность сильнейший токсикоз,значит ли это,что в последующие будет также плохо?

Совсем необязательно. У меня в первую-токсикоз всю беременность, даже с воды, вторая- в первой половине срока, третья- ходила 10 месяцев и ела все, что хотела. Так, что делайте вывод.
Вера Левинская
Лучший ответ
У меня обе беременности были с сильной тошнотой первые 3-4 месяца с последующей СТРАШНОЙ изжогой до самых родов (((

У Вас все будет хорошо.
совершено не обязательно
Elena Serova
абсолютно нет
да нет, организм е за эти годы поменялся.. . так что и с токсикоом тоже может быть иначе...
Не факт! Каждая беременность проходит по особому и дети разные бывают.
Жемчудинка )))
Абсолютно нет. В первый раз я "умирала" от тошноты, а во второй не было ничего. удачи вам!!!
не факт
Nadea Slovineanu
совершенно необязательно. вообще врачи считают, что токсикоз -это от шлаков в организме. А беременности, сколько я подруг ни послушаю, одна на одну совсем не похожи
Дильнура Таирова От каких шлаков? Я всегда вела здоровый образ жизни,не курила,не пила НИКОГДА, пью только фильтрованную воду, закалялась. Какие шлаки?
нет! беременность и роды каждый раз могут протекать по-разному
Весна
одно от другого не зависит, говорю как мама 2-х детей
неа
нет не значит
Юлия Ниденс
Нет конечно. По себе сравнивать еще не могу. Но когда моя мама была беременна мной, ох и настрадалася она от токсикоза. Когда была беременна черех 4 года моим братом, то все было чудесно.
Лада Псарёва
Абсолютно не значит!!!
не обязательно
от этого не уйти, токсикоз идёт первые 3 месяца.
Елена Краева Да что Вы? Все Ваши беременности он был ровно по три месяца? :-)
Необязательно. У меня в первую не было токсикоза, а во второй раз был. Правда не сильный.
нет конечно
нееее, каждый раз по-разному!! ! хотя.. . у кого как ))