Беременность и роды

Если у мамы, у бабушки, при беременности не было токсикоза, значит и у меня не будет, или это не влияет?

токсикоз зависит от зашлакованности организма и от того в каком состоянии ваша печень. но наследственность здесь ни при чем))
Ольга Кравцова
Лучший ответ
Это все сугубо индивидуально.
Елена Моор
а у меня наоборот)) ) у мамы был токсикоз все 9 месяцев, а у меня вообще не было....
Говорят, что сами роды проходят похоже с родами матерей, а насчет токсикоза - у всех организмы разные... Так что у вас будет так, как захочется вашему организму.
Нет, милая, если бы было так, моя мама со мной бегала всю беременность и ела все подряд и родила меня за 2 часа, а у меня и с сыном и с дочкой страшнейший токсикоз был ...ирожала первого 22 часа, а дочку 4 часа .
Софья Ильясова
Бабушка, насколько знаю, ни на что не жаловалась, у мамы токсикоза не было, всю беременность вообще ничего не беспокоило. А у меня жуткий токсикоз был.
я как раз вчера об этом читала, если у вашей мамы токсикоза не было, значит и у вас не будет... максимум тошнота в транспорте и т. п. но не более того...
Оль =)
ne pravda: u menia ne pohoze bylo ni na beremennost mamy ili svekrovi, ni na ih rody:))) eto ze vse individualno Krome togo i beremennost s pervym malyshom i nyneshniaja beremennost absolutno raznye:) Vot s pervym synom ne bylo toksikoza, a v etu beremennost byl:)
*** ***
это от организма зависит или еще от чего-нибудь, но не от генетики
u menja 4 deremenosti so starwimi dvoinja ne4ego nebilo,potom dve bil toksikos,a sei4as towe netu
Lubov Dacenko
Наследственность она конечно имеет значение, но Вам нужно больше позитива и всё будет хорошо.
Токсикоз - это не наследственное. Это зависит только от вашего организма.
Влияет ещё то, как протекала беременность у мамы вашего мужа
Елена Моор А она какое отношение к токсикозу имеет? )))))
Наталья Лейман Вот мне тоже очень интересно, а она каким боком?
Софья Ильясова ага , а еще у маминой подруги ..да ? что за бред ? это не влияет .
в моей семье ниукаго небыло! зато уменя как вспомню.. . ужос!