Беременность и роды
А правда,что при беременности-если сладкого хочется.То будит девочка?
Нет!!! сладкое-соленое это не правда! действует иногда примета если на мясо тянет то мальчик, если на фрукты - девочка! у моей подруги не сработало, а у меня прям с самого начала потянуло на яблочки, апельсины, арбузы! Как я плакала что в феврале нет арбузов!!! а пестицидный ГМОшный за 500р в супермаркете покупать не хотела, зато сейчас просто счастлива! Тока навернула поларбуза))))
нет
неа, я огурцы рубала соленые и девочка родилась))
У меня так было, очень хотела сладкого-родилась дочка, а во вторую беременность без мяса прожить не могла-мальчик родился)))))))
это не научно. но мне хотелось ШОКОЛАДА! хотя до беременности казалось что вкуснее рыбы с пивом быть ничего не может:)
Нет ...я ела исключительно мясо и все что с него готовилось ...и яблоки уплетела. Родилась дочка.
Сладкое ела и до Б и во время Б, родился мальчик.
пы. сы. ава супер!!!
я каждый день сьедаю по сникерсу и у меня будет мальчик. и подругу мою тоже тянуло на сладкое тоже мальчик.
не, фигня. . маме острого хотелось и соленого. . по идее с такими симптомами должен быть мальчик.. . ну да. . фиг.. . родилась девочка.
хотя когда я была в утробе, маме хотелось сладкого.
неправда
Нет, это предрассудки! Я хотела квашенной капусты! =)))))
нет не правда
мне конечно хочется сладкого, и вроде как девчонку обещают, но все равно не вижу взаимосвязи)))
я с дочурой хотела мясца постоянно. а с сынулей конфетками баловалась с большой охотой.
у всех по разному, у меня да!
Не правда наверное. Ела круглосуточно сладкое
Это неправда. Я во время беременности хотела ВСЕ! И сладкое, и соленое, и фруктовое, и мясо.. . Вот кто тогда должен был родится? У меня мальчик. У подруги с таким же аппетитом родилась девочка.
Лапша на уши народу. Я сладкого не хотела ни за мальчиком, ни за девочкой. За дочкой вообще, кислую капусту запивала яблочным соком.. .
беременным всегда хочется сладкого - гормоны, блин
Чё тянет?
Да