Беременность и роды
а правда говорят что если на сладкое тянет то девочка???
Надеюсь, что нет, а то меня ох как тянет, не дай Б-г беременный))
не правда! Я вообще сладкоежка по жизни, но как только забеременела -на сладкое даже смотреть не могла. А родила потом девочку!))
Если это правило, то я была исключением, впрочем, меня и на соленое не тянуло, вообще ела пресную пищу, а ещё я обожала запах новой резины. В магазине, где продавались резиновые сапожки, могла часа стоять)))) )
глупости все это.
Гемоглобин проверьте.
Всегда ела сладкое и почему-то шоколадные вафли... 2 сына... И старший говорит: "Теперь я понимаю, почему я вафли ненавижу... ты меня ими закормила еще неродившегося... "
правда, все время ела шоколад, а еще всегда хотелось сочней с творогом
У меня девочка. Во время беременности лимоны ела килограммами.
Я две беременности ела сладкое и после него мне хотелось соленого-особенно зеленых помидор.
да неет )))меня и на сладкое и на соленое, а у меня сын родился, потом ела тоннами мороженое, дочка родилась .када токсикоз непонять на че тянет если честно)
ела сладкое. родился мальчик))
Неправда. Шоколад только что не килограммами уплетала, а вон, сынуля посапывает в кроватке.
Неправда! Я сладкого вообще в рот не брала - девочка родилась! Она тоже не любит сладкого.
у кого как, а вообще я в приметы не верю, хотя когда забеременела только шашлык ела)) сказали мальчик будет, в феврале проверим))
Нет, это не правда, меня вот на сладкое тянет, просто с ума по всему сладкому схожу, а у меня мальчик.
У меня всю беременность так было. Конфеты порола как свинья, при этом жутко хотела кислого в день не меньше 3 апельсинов съедала и клюкву ела не морщась. С ума сходила от запаха свежего хлеба. Вот у меня девочка
Абсолютный бред! У каждой женщины все индивидуально, нельзя ни с кем сравнивать!
Если ещё и на фрукты, овощи и молочку-точно дочка. У меня так было. А с сыном-пиво и шашлык ела.
Ерунда! У меня две девочки-на сладкое не тянуло никогда. У сестры два сына-объедалась конфетами обе беременности!
в полне возможно
По-моему, единственный верный признак-что первый раз больше всего захотелось! Если мясное-мальчик будет, если овощи-фрукты-девочка!
это не правда!!!! меня все беременость на сладкое тянула! А РОДИЛСЯ ПАРНИШКА!
а я раньше гречку терпеть не могла, а беременная ее тоннами ела. Результат - сынку почти 5 лет можно целый день гречкой кормить
глупости все! мою подругу на конфеты тянуло всю беременность, а родился мальчик
Я когда забеременела, вообще на сладкое смотреть не могла, особенно на шоколад. А родила девочку.
я вообще сладкоежка, а всю беременность токсикоз мучал, а прям перед родами съела столько сладкого, и родила очь классную девочку
меня на сладкое тянуло и с мальчиком, и с девочкой)
думаю это не правда!!!!