Беременность и роды

Вопрос про токсикоз. Вот многие пишут, что до трех месяцев проходит.

Решила выяснить, это только мне так повезло, что мучилась с шести недель до самых родов, или еще такие есть? =) Сколько Вас тошнило?
меня стало легче на 5 мес. , полностью отпустило на 6-м, но там начались другие "прелести" - изжога, одышка, живот и т. д.
G)
Guni ))
Лучший ответ
Ещё такие есть.))) ) Я с 8 до 28.))) Тоже как в декрет пошла, стала нормально высыпаться и питаться, и вес сразу стал набираться.)))))
Кристина С
первые 4 месяца не вставала вообще. в первую беременность
Вера Сухова
у меня после трёх только началось. в основном тошнило в автобусе, если надо было долго ехать.
Анжела С
а мы обошлись без токсикоза: ) только в конце все время спать хотелось.... говорят что это один из признаков позднего токсикоза... .
до 16 недель
знакомая мучилась до самого конца.. и не прибавляла в весе, а уменьшала.... похудела.... за то сейчас набрала с лихвой....
Ирина Шамова
У меня был токскоз до семи месяцев, как ушла в декретный начала есть и прибавлять в весе, а до этого по стенке ходила.
Танюха Б
в первую- до 4,5 месяцев, сейчас -до 13-14 недель
Malika Sharafidinova
бывает ранний токсикоз, бывает поздний, бывает и "хронический", меня первую беременность долго мутило, я яблоки всё время жевала, помогало.
Вета
до 16 недель. Думала с ума сойду, потом поменяла витамины и все прошло, оказалась такая реакция на комплевит была. отом при кормлении решила попробовать комплевит - реакция та же. На Элевите хорошо шла
Алёна *******
Я умирала от него, на еду смотреть не могла, дышать тем более, везде вырывала, сил вообще не было. Так было до 5ти месяцев, но весь токсикоз не прошел и сил не прибавилось, но я начала хоть есть что-то, особенно фрукты, некоторые и то. Из за него я в начале в больнице лежала, а там еще хуже было.
меня до сих пор (6й месяц) тошнит от духов и черног чая
Jan El