Беременность и роды

На каком сроке беременности у вас был токсикоз? Насколько сильный?

Оля Зайцева
до 12 недель был, жутко было, даже вспоминать не хочу, извини пожалуйста.
V.
Vida ...
Лучший ответ
у меня его вообще не было. Только некоторые запахи, ранее обычные - во время беременности стали неприятны до отвращения.
всю беременность. 4 раза лежала в больнице из-за этого.
Ну если это называетчя токсикоз... от кухоных запахов теряла сознание, и постоянно, круглые сутки хотелось кушать...
не было токсикоза вообще
Юлия Пунченко
не было ни на каком.. мне повезло))
Ирина Шлыкова
Не было токсикоза, жор был, как с голодного края. Прям до работы не могла доехать- начинала уже в пути бутеры кушать.
Оля Федотова
с первого месяца по пятый, каждый месяц обещали что скоро закончится, до сих пор иногда появляется.
у меня неделе на 6 и до 13.подыхала от него. причем с первой беременностью и со второй, а во вторую еще хуже было. ходила на уколы от токсикоза, не очень.
Тамара Тома
вообще на было
меня по 10 раз рвало в день, жила 4 мес практически в туалете, начался с 3 ей недельки и остовлять токсикоз меня в покое никак не хотел, всё что не ела ни пила всё через 10 мин выходило обратно. Потом поняла что я так и сдохнуть нафиг смогу, и на 4,5 недельке согласилась на аборт! Выжила бы либо я, либо все б оба подохли, так как я уже была ходячим трупом.... Сейчас сново беременна, но Слава Богу токсикоза нет.
Екатерина Беркутова 4 месяца "жила в туалете", а на 5 неделе сделала аборт? Это как понимать? Сколько недель в месяце?
У меня за первой беременностью был сильный с недель 5 по 17.Я ничего не ела, от всего воротило, давление очень низкое, рвоты очень частые. Я даже не вставала-сил не было. Пошли с мужем к врачу, идти всего 15 минут, а мне так плохо было, что почти час шли. Врач меня даже на учёт не взяла, рано пришла. Написала направление в гинекологию, под моим скандалом. К больнице пешком шли, полдня, раз 20 рвала. Июль, жара. На сохранении была под капельницами и уколами, ацетон был +++Уже интоксикация организма пошла. Спасали меня, а не дочку. Но, Слава Богу, выжили оба.
За второй беременностью тошнило, рвала, воротило от запахов, опять низкое давление. Но муж колол уколы, которые кололи на сохранении-это мне помогло избавиться хоть на половину от рвоты и тошноты. Был с 4 по 13.Хорошо, что раньше закончился. Если б не уколи-лежала б опять на сохранении.
у меня не было!) ) Чего и вам желаю!
у меня 22 неделя токсикоз до сих пор и не известно когда пройдет скорей-бы
Зарина ..
Начиная с 8 недель и до 20 недель. Сильная тошнота, рвота, непереносимость запахов пищи, аппатия, упадок сил.
Не было ни дня, а вот моя свекровь рассказывала, что у неё был с первого дня беременности и до последнего.
не было вообще, ни разу за всё беременность.)))
У меня его не была, зато как ненормальная ела сникерсы, теперь за это расплачиваюсь))
первые недели 3 почти ничего не ела.
у меня начался где то в два месяца и был недели две три, сильный. Потом все прошло.
у меня вообще не было токсикоза, беременность прошла как по маслу, и отходила ровно! 9 мес.))))
Где то на 9-10 неделе, мутило от резких запахов . Я даже какое то время не могла готовить, готовил муж. Но к 14-15 неделе всё нормализовалось.
Первый раз вобще не было, а сейчас была на 10-12 неделе, слава Богу, прошло!