Беременность и роды
Попросила мужа поцеловать мое пузико. А он удивился-зачем это?
А ваши мужья ваши беременные животики целовали?
А я не просила, он сам постоянно целует-ему по фиг смотрит на него народ или нет. Как захочеться так и целует) Дома так часто целует-разговаривает с дочей. Ваш муж наверное не осознает что папой скоро станет.
Да.
я да и не один раз! что может быть прекраснее!
не сразу )! сначала вообще не понимал зачем разговаривать, гладить, и уж тем более целовать. Только последние месяца 3 ведет душевные беседы, целует и всячески охраняет живот! Ксати, все началось после того, как сходии на 3d узи и он увидел, что у малышки такой же нос, как и у него!
Мой часто целует. Мне от этого становится смешно и приятно
Я никогда не просила, он сам хотел. Нельзя мужчин просить некоторых, они сами должны захотеть.
Целует, и не только... еще разговаривает с ним и гладит
конечно, он от него не отходит...
каждый день. гладит, целует и даже разговаривает с будущим малышом)
бывает прошу погладить
так особо вопросов не задает.. .
бывает и просить не надо, сам и гладит и целует, хотя живот еще малозаметен...
так особо вопросов не задает.. .
каков наглец! Он еще вопросы задает беременной женщине?
У меня говорит что так можно сразу двоих целовать, маму и ребенка ))))
мой только когда мы выросли до больших размерчиков начал целовать и разговаривать, а раньше просто поверить не мог что там в животике кто-то живет:)
Целовать, конечно, нужно. И разговаривать при этом не забывать с будущим малышом. А мужу скажи, что беременным отказывать нельзя, а то мыш заведутся. Удачи.
у меня муж поначалу боялся не то что бы поцеловать даже прикоснуться говорил что боится навредить малышу (а вдруг ему не понравиться, а вдруг я ему больно сделаю) постепенно этот страх прошел сейчас он постоянно целует его разговаривает песни поет сказки читает. и если даже у меня малыш ведет активный образ жизни в животике как только подходит папа и кладет руку и начинает что то говорить он сразу же становиться спокойным внимательно слушает, если перестает говорить то малыш аккуратно его толкает
Да. Очень любил целовать, разговаоивать с малышом....
Сразу нет, даже не обращал внимание, а когда начал рости жевотик и малыш шевелился я прикладываю руку мужа, и он обращает на меня больше внимания, и целует своего малыша!!
А я прошу-прошу, а он не гладит, не целует и не разговаривает. А вдруг, говорит, я ему больно сделаю! Я объясняю, что никакого вреда он (папа) причинить не может, а он всё равно.. . Сначала обидно было, а теперь привыкла, говорю: "Через месяц родится дочка, вот и поболтаете! "
Да и при этом еще и разговаривал с ребенком. Дети даже в утробе матери все слышат - зто уже доказано учеными.