Беременность и роды
попросила мужа купить баночку для анализа мочи, а в аптеке не было.
дали для анализа кала. она такая же по размерам что и для мочи, но с ложечкой положенной внутри и НЕПРОЗРАЧНАЯ. белого цвета. можно ли в такой мочу отнести...? ну естественно ложечку я выкину.
я как-то в такой смешной баночке принесла и прозрачной её чтобы сделать, нужно было отодрать все наклейки)) ) спросила лаборанта: ничё, что баночка такая? - та какая разница, хоть в литровой приносите, главное, чтобы внутри стерильная была
Мы из под пюрешки детской вообще носим.)
Раньше таскали в майонезных банках и ничего...
Лучше в прозрачной таре, т. к. цвет мочи тоже оценивается!! ! Возьмите баночку от детского питания, только не от мясного пяре или чего-то такого, во что добавляют молочные продукты, хорошенько вымойте и простерелизуйте - вот вам и емкость для сбора анализов!!!
Мария Купер
да вот нету у меня баночек маленьких дома вообще....а муж только эту принес... чтож у меня анализ не примут?(
Aiza Aiza
Они там все равно переливают)))
у нас некоторые в одноразовых стаканчиках приносят...
Александра Пронина
нельзя ,пластик плохо влияет на анализ,только в стекляных можно.
Какая разница в какой банке?? ? От сметаны тоже можно=). Им моча нужна Ваша, а не баночка=)
))) они же не баночки принимают, а мочу на анализ. .
извините, но действительно смешной вопрос! Когда я уже не могла находить майонезные баночки, (а те что в аптеках продаются врач сказала маленькие. . сказала в таких не сдавать) , то я приносила и в 0,5 . И мне пофиг что они скажут.
До литровых дело не дошло - родила..
Мария Купер
а вот вы почитайте ответы других и тогда говорите...
"смешной вопрос"... а мне вот не смешно, когда одни говорят, что нужна прозрачная, чтобы посмотреть есть ли осадок, адругие говорят, что без разницы какая!!!!
а какая разница собсна? мочу все равно в пробирки переливают....
Можно и из под детского питания, обклеив бумагой вот и будет непрозрачная.
Им для анализа - минимум нужен, принесите в ёлочной игрушке.. . )))
Я там по суду 160 часов отрабатывал.. .
Навидался.. .
Можете в напёрстке принести, но в чистом и не расплескать ))))))))))))
Я там по суду 160 часов отрабатывал.. .
Навидался.. .
Агапова Наталья
в руах можно принести?
в трёхлитровой надо анализы носить по разным периодам чтобы было всё ясно. а может вы ещё придумаете баночки для сдачи анализа крови
да можно конечно!
А почему нет? Я свои анализы вообще таскаю в баночках из-под детского питания. Главное, чтоб не стакан от кефира поллитровый или еще того хуже - банка тоже поллитровая или литровая. Видела, как несколько таких отправляли за мелкой тарой.
ой, ну тоже поприучали там в поликлиниках тоб всё цивильненько было, в аптеных ёмкостях.... действительно раньше носили в баночках из под пюрешек и всё нормально было! паритесь на ровном месте.
Мария Купер
так баночки из под пюре ведь тоже ПРОЗРАЧНЫЕ!!!!как и аптечные емкости. просто мне самой удобно в аптечных емкостях носить, т.к. дома просто нет ни одной маленькой баночки. мы их не складируем, а выбрасываем. и от пюре детских им неоткуда взяться- детей пока еще нет!
Кошмар. Конец света будет теперь. А ложечку не выбрасывайте, она им там пригодится непременно
Конешно хоть в чём! Примут!!!
Да, конечно, можно! Ну непрозрачная... и чего такого.
да
можно
Конечно! Мочу ведь не только по цвету будут тестировать но и по другим параметрам
в прозрачной смотрят на прозрачность мочу и цвет, наличие осадка. Это не маловажные моменты. перелив в пробирку, можно просмотреть что-то
Можно в любой, хоть из под хрена-гочицы.
конечно можно. там же не психологи сидят, и смотрят на баночку типа ага, она выьрала белую с красной крышкой, значит она неуровновешанная.... им по х какая она
конечно можно, им же не цвет банки важен, а её содержимое))
знаете, возьмите лучше банку 0.4)это больше всего подходит!