Беременность и роды

анализ мочи у беременной.

Если при беременности анализ мочи будет плохой на первых неделях что скажут? Это страшно? Мне сдавать в понедельник,я боюсь идти за ответом к гинекологу. Ещё кровь из вены. Сказала по этому определит как плод развивается. Беременность 4-6 недель. Кто сталкивался с плохими анализами что делали,что врач говорила? Моя какая то злая,я ее боюсь.
Динара Мусина
Не страшно, пошлют пересдавать, если будет плохой анализ, по одному анализу вывод не делают. Баночку обдавайте заранее кипятком из чайника ( стерилизация) , обязательно помыться, сдавать среднюю порцию мочи, а не все подряд . За день до сдачи не ешьте много сладкого, чтобы не было сахара в моче . И все будет хорошо. Сдавать этот анализ придется часто. А анализ крови лучше сдавать натощак.
А*
Алёнушка ***
Лучший ответ
Динара Мусина Да,кровь мне сказали натощак,а вот мочу мне надо первую порцию и вторую в 2 банки. Я почему про мочу спрашиваю...до беременности-7 мес. назад у меня была плохая моча.
вы что себе голову забиваете раньше времени. выпейте валерьянки и не выдумывайте.
Ирина Ким
Динара Мусина Мне гинеколог сказала чтоб я взяла себя в руки,а если не могу чтоб валерьянку пила. Просто у меня около года назад моча была неважная и я из-за работы так и пустила на самотёк и не пошла второй раз её на посев сдавать. Теперь вот беременная и думаю.
не бойся, будь увереннее. Таблеток всяких по назначают и все. У меня белок обнаруживали, канефрон выписали, вроде нормализовался. И не бойся сдавать анализы, по ним вообще многое определяют, лучше полечится вовремя. А докторов не бойся, чем ты будешь увереннее тем лучше, и требуй (ну не грубо конечно) точных результатов, если чего то не поймешь, лучше спроси, они увидят что ты интересуешься своим здоровьем и здоровьем ребенка.
вы чего хоть, у вас беременная паранойя, вам эту мочу к каждому приему сдавать. плохая моча, это самое нестрашное что может быть
Мария Козлова
не боись. мне все тоже говорили, что врач плохая, у которой я состою на учете. а она хорошая для меня показалась. с чего вдруг у тебя должна быть плохая моча? ! не ешь острого и сладкого. хотя бы за день.
Динара Мусина у меня 7 месяцев назад была плохая. отправили на посев мочи-я не пошла. работа...работа...а теперь беременная. вроде уреаплазма была.