Беременность и роды
За скоко дней нада сдать анализ мочи беременной для приема к врачу?
У нас на все анализы талончики дают на определённый день. Исходя из этого дня гинекологи назначают дату следующего приёма. А вообще анализы делаются 2 дня максимум.))
У нас его день делают
у нас в жк за день делают.
а так сдаю например в пятницу, а в понедельник уже все готово.
можно для перестраховки дня за 3-4
п. с. у меня просто приемы постоянно на понедельник выпадают)
можно для перестраховки дня за 3-4
у нас говорят лучше за2дня...
Сегодня (к примеру) сдали-завтра на утро его уже должны передать в ЖК в кабинет Вашего врача. Т. е. за 1 день.
а зачем? врач сама анализы назначил, за день до приема
Два или один день
когда у меня были порывы энтузиазма, я ходила накануне. потом, на больших месяцах сдавала в тот же день, что и к врачу идти, чтоб два раза не ходить ( в направлении не сказано, на какое конкретно число анализ) Врачи не протестовали, надо сказать. Ибо у нас в ЖК вообще большой трабл попасть к врачу - с 7-30 взять талон, к 8-30 уже талонов нет. В один конец маршрутка 25-30рэ. В талоне указано время- вдруг после обеда попадешь.. . так что.. . если не ждете у себя в моче увидеть что-нить вроде сахара или белка или что там еще плохого бывает, можно посвоевольничать иногда.
я сдавала накануне, т е допустим седня а завтра на прием
за одно утро)))))))))))