Беременность и роды

Сдала анализ и показал белок в моче. Врач поставил гестоз и тромбоцитонимию

У кого такой же диагноз. В больницу обязательно ложиться? Дали направление, но разве не надо повторный анализ сдавать, ведь кроме легких отеков меня ничего не бепокоит. Уже пошла 36 неделя, переживаю, что заложат до самых родов...а у нас жара 37
а сосиски и пельмешки или ещё что нить такое вкусное перед анализом не ела?))) ) давление как? гестоз штука нехорошая, так что пересдай анализы, до этого поешь кашку да лёгенькое что нить, посмотри что будет. если всё подтвердиться то лучше в роддоме полежать, но с другой стороны врачи всех скидывают в роддома на таких сроках, я ездила в ЦПСИР и мне сказали что всё у меня нормально не парься мол)) ) может сходить к другому врачу? это бесплатно по направлению из жк
Ёлка :)
Лучший ответ
у меня тоже примерно так было, только отеки сильные и белок появился, тоже пытались "упечь" в больницу, но я отказ написала. на повторном анализе белка не было...
стоит лечь в стационар, нужен ежедневный контроль за кровью и кардиотокограммой, возможно будет показано досрочное родоразрешение, если повышены трансаминазы есть угроза развития HELP-синдрома.
Анна Долматова
Только белок в моче еще не признак гестоза. Обычно перездают анализ мочи в динамике. При наличии белка, повышенного давления, отеков ставится гестоз. Конечно, если ляжете, то до родов. И лучше лечь, там понаблюдают за вами и за ребенком!
Наталья А
А у вас будет девочка или мальчик?
Белок в моче - самое худшее что можно найти. У меня вся беременность его не было. На 37 неделе начал появляться, сначала в пределах нормы. я еще неделю жила спокойно, анализ пересдавала. и отеки очень маленькие. В потом сдала, а там 2 гр и меня в реанимацию и роды вызвали. Сейчас у нас с малышом все хорошо. А что было бы, если бы дальше экспериментировала - анализы сдавала... В больнице вы столько анализов сдадите - проверите, перепроверите. А запустите - откажут почки и что
Действительно странно.... Обычно назначают повторный анализ....
сами анализ пересдайте.
ничего, вам самой легче станет после каельниц, я тоже 1,5 неедели на вашем сроке отлежала и ничего)))