Беременность и роды

Кому ставили ГЕСТОЗ?кто не ложился на дневной стационар?О чем-то пожалел?(отеков нет, повышенное давление, белок в моче)

Мне ставили гестоз, но основывались только на прибавке в весе, больше никаких симптомов не было. В Вашем случае я бы согласилась на стационар.
Арюна Жалсанова
Лучший ответ
а о чем собственно жалеть? о том, что вы заботитесь о здоровье вашего малыша, помогая вашим отваливающимся почкам справится с ситуацией?? ? забудьте фразу: "Я хочу то-то и то-то"! Для вас теперь есть только одна фраза: "Надо для малыша". Удачи вам
Ложиться однозначно
Са
Саша)))
Елена. Ставили такой диагноз. Не ложилась ни на дневной, ни в больницу. Ни о чём не пожалела.
Можете не ложится, но в случае чего-медиков потом не обвиняйте....
Елена, я бы посоветовала вам лечь в стационар. Мне ставили такой диагноз, положили на сохранение. Тоже было высокое давление, которое никак не могли сбить врачи. Из-за этого открылось кровотечение и пришлось срочно делать кесарево, чтобы спасти ребенка. Если бы я тогда не послушалась врачей и отказалась от госпитализации не было бы сейчас моей дочурки!!!
а ты почитай чему грозит белок в моче, у меня тоже на 39 неделе нашли, сказали пересдать мочу на след. день так я за вечер столько на читалась, что готова была на любой стационар, но все обошлось....
Мне, но я не легла
ложитесь в стационар, ранний гестоз может перейти в предэклампсию, не стоит рисковать ни своим здоровьем, ни здоровьем малыша