Беременность и роды
Девченки, а как сдать анализ мочи? У нас мальчик 1,5 месяца, мочеприемник купила и думаю, если на ночь прикрепить не
милилитров 10 -15 достаточно, а как мочеприемник выглядит?
Наталья Решетова
пакетик с дырочкой и липучкой) специально для мальчиков
которые приклеиваются? мы купили и пожелели, когда снимали он кожу за собой тянул так, как пластырь от кожи отлепляется, больше пользоваться не будем уж больно малышку жалко, второй раз просто в тарелку писали.
лучше с утра
там немного нужно
утречком у мальчика проще собрать чем у девочки
зачем на всю ночь. у него ночное кормление есть? вот тогда и прицепите.
ну проснитесь на час раньше чем нужно и прилипите) за час то точно пописает)
правда у нас бывало что и 2-3 часа ждали, а он как на зло не писал... мочу до 10 утра принимают, а он только в 9.55 пописает) уже поздно конечно))
не сочтите извращенкой, но можно и без мочеприёмника просто пальцем по писюльку постучать он рефлекторно пописиет без мочеприёмника.
Утром проснется и прицепите.
за ночь мочеприёмник переполнится. это по любому. лучше под утро. я доче собирала прям утром, практически перед выходом. мочу в холодильник не надо:)
У меня дочка. Я в такой мочеприемник ей мочу утром собрала. Надо утреннюю мочу. Они писают сейчас часто, так что утром это сделать легко. А грамм столько, сколько есть. Нам и 20-ти хватило.
утром можно собрать, дать попить или поесть и оставить голенького, замерзнет и по писает, сколько пописает столько и отнесете))))
мы в большую тарелку писали с девочкой, а с мальчиком нет проблем подержать над горшочком или другой ёмкостью.
лучше утром. Ночью неудобно будет. Может отлепиться или лишнее прольётся.
на ночь ннельзя, все спереет
за 2 часа до сдачи или просто как только утром проснется, сразу баночку подставить, я так сдавала, в мочеприемник нен п о лучалось
вообще не вижу проблемы собрать мочу у мальчика. Я с утра снимаю памперс и с баночкой рядом, максимум минут 10 и готово.
Я как-то тоже решила анализы у младшей дочи собрать через мочеприемник, нифига не получилось. Плюнула и сделала так как советовали медсестры ещё со старшей дочкой. Сунула кусок стерильной ваты в памперс на 2 часа, а потом вытащила и отжала в баночку. А на анализы и 5 мл хватит.
Я с утра собирала, правда, без мочеприёмника, сидела около часа. Сразу надо покормить, чтоб быстрее ело было. Надо мл 25-30