Ребенок на месте вообще ни секунды не сидит, все время ползает и встает на ножки, все время в пеленки закручивается, пеленку в рот тащит. На руках даже сидеть не любит, сразу же уползает.
Мочеприемник невозможно такому ребенку ведь одеть, у нас даже проблема возникает при смене памперса, ребенок из него уползает, а станешь удерживать и обратно на спинку переворачивать, так сопротивляется сильно и орет как резаная. Никакими игрушками ее уже не отвлекешь, они ей уже не интересны. На клеенку если положить, то она с нее уползает да еще и в рот ее тянет. . Что посоветуете?
Беременность и роды
Реально ли собрать анализ мочи очень неспокойному ребенку в 7 месяцев? Если да, то как?
как проснулась сразу подержать над тазиком или емкостью детки после сна обычно писают, или мочеприемник перед сном или во сне прикрепить.
Как только ребёнок начинает просыпаться, ещё сонная, берёте её снимаете памперс, и держите над миской или горшком, должна обязательно пописать.
если ребенок мальчик, то проблем с этим меньше.. Дайте ему попить.. снимите подгузник и ждите струйку. Вопрос в том как долго сидеть придется) Во время мокрого дела врядли он будет извиваться и т. д. Сосредоточиться ведь надо! А тут вы как раз с баночкой) )
А вот если девочка... то может во время сна?
А вот если девочка... то может во время сна?
ночью когда уснет
в аптеке купите систему сбора мочи детскую - такой пакетик, приделаный к липучке на письку - 10 руб. если б не она, пропали бы
оу.. . тогда не знаю, ответить поспешила, да, мочеприемник когда спит...
оу.. . тогда не знаю, ответить поспешила, да, мочеприемник когда спит...
Алтынай Айбасова
у нас девка и нам такой мочееприемник не помог вся моча мимо через попу утекала. Напсиховалась я.
перед сном, когда вы уже видите, что ребь засыпает и у неё нет сил, я вам посоветую хрен знает каким образом, но все таки одеть мочеприемник. ( хорошо прям так прилепить!) , а потом сверху памперс и положить спать. а когда проснется, пусть походит в памперсе, а через час снимите и 100 процентов она к этому времени пописает в мочеприёмник. отлепите и всё. я сама так делала своей. у неё тоже шило в жопе. только щас так уже не катит, потому что она умеет снимать сама снимать памперс
оденьте ночью мочеприемник под памперс)
Похожие вопросы
- как собрать анализ мочи ребенку
- Как собрать анализы (мочу) у ребенка 1 мес -мальчик,.. если в памперс положить ваты и ее отжать пойдет????
- Вопрос на засыпку! Как собрать анализ мочи у 2-х месячного ребенка??
- Как собрать анализ мочи у младенца?
- Девченки, а как сдать анализ мочи? У нас мальчик 1,5 месяца, мочеприемник купила и думаю, если на ночь прикрепить не
- а можно анализ мочи 3х месячного ребенка приготовить с вечера?
- ребенку нет 7 месяцев, назначили иглоукалывание от повышенного тонуса++
- Девочки от чего ребенок (ему 7 месяцев) может плохо засыпать? (см.внутри)
- Что подарить ребенку в 7 месяцев?) какие игрушки вы покупали в этом возрасте вашим детям,?
- Реально ли самой справиться с уходом за ребенком в первые месяцы его жизни? Как вы справлялись?