Беременность и роды
Что подарить ребенку в 7 месяцев?) какие игрушки вы покупали в этом возрасте вашим детям,?
Развивающий кубик или что-то вроде
Посмотрела по фотографиям. Увидела апельсины во рту, полотенца, погремушки разные, пакетики, Ничего серьезного)))
..купите лошадку качалку..).. долгоиграющая игрушка..))... лет в 5 еще качаться будет..)..
Надин Шмидт
дольше))) если лошадка доживет
Ходунки? Прыгунки? Волшебное дерево винни? Звуковая дорожка? Игрушку Для купания: я люблю купаться?
Приветик!)) ух ты ...как же время бежит....)) вроде как пол годика только было!)))
...не заметишь, как и бегать начнете!)))
****anukash**** ****i Love You****
Приветик ))) это точно !))
Подарите ребенку развивающую игрушку - погремушку - Обезьянка - http://www.wildberries.ru/catalog/2912/page.aspx Очень прикольная и по цене недорого. В этом интернет - магазине много чего интересного можно найти и для детей и для взрослых. На главной страничке можете найти всю информацию о скидках и акциях.

****anukash**** ****i Love You****
Спасибо!!!
смотрю на своего, его уже погремухами не удивишь, нам бы домики с кубиками, пирамидки, что нибудь побольше
****anukash**** ****i Love You****
Моей тоже погремушки уже не оч интересны ))) сегодня в магазин пойду ,,,куплю что нибудь новое ей,,)))
погремушки разные, особенно пищалки нравились!!!
Для чего нужны развивающие карточки
От рождения до двух лет у ребенка закладываются основные навыки, которые в дальнейшем определят его направленность в определенных сферах жизни. Эту теорию поддерживает Масару Ибука, создатель новаторских концепций по воспитанию и обучению детей раннего возраста, автор книги "После трех уже поздно". А VERA KIT реализует теорию в черно-белых картинках.
РАЗВИТИЕ ЗРИТЕЛЬНОГО ВОСПРИЯТИЯ
Рассматривая карточки, младенец тренирует зрение, учится фокусировать взгляд. В этом возрасте почти неразличимы яркие цвета, в то время как черный и белый закладывают фундамент для хорошего зрения на всю жизнь.
РАЗВИТИЕ ПАМЯТИ И ВНИМАНИЯ
К 5-ти месяцам малыш стремительно познает все новое - в это время закладываются такие важные навыки, как усидчивость, внимательность и терпение. Предлагая рассмотреть контрастные карточки, вы развиваете память и мышление.
РАЗВИТИЕ ВООБРАЖЕНИЯ И ЛОГИКИ
Самое время для развития воображения. Уже, зная определенных животных, заводите с малышом разговор о них, рассказывайте особенности их обитания, придумывайте сказки, и вы не заметите, как малыш сам начнет сочинять для вас удивительные истории.
В общем купила для своего ребенка точно такие и ни о чем не жалею, если что покупала вот тут
https://goo.su/1P6q
РАЗВИТИЕ ЗРИТЕЛЬНОГО ВОСПРИЯТИЯ
РАЗВИТИЕ ПАМЯТИ И ВНИМАНИЯ
РАЗВИТИЕ ВООБРАЖЕНИЯ И ЛОГИКИ
https://goo.su/1P6q