Беременность и роды

как оригинально обьявить мужу о беременности Так, чтоб приятно удивился

kamilova2015@inbox.ru Ученик (98) 1 минуту назад
Сделай аборт
__________________
Дура что ли? убей своего ребенка, сердце не дрогнет! ?
______________
если малыш, желанный, то положи под елочку, на старый новый год Фото с УЗИ и тест с двумя полосками)
Наталья Никифорова
Лучший ответ
знакомая тест под елку положила) вот и ты положи, завтра старый новый год)
А вы что, каждый день беременеете? Прямо вот каждый день и уже привык мужчина:) )

даже если вы ему скажете радостно: Милый, у нас будет ребёнок, он и так будет рад, если ребёнок желанный и ожидаемый
Ты не говори ему, родишь когда сурприз будет!))
Сама ситуация уже оригинальная, зачем что-то выдумывать? ))
Юл И        Я
Юл И Я
1)кинуть тест в бокал шампанского.. .
2)переименовать себя в его телефоне на "аист" и прислать смс: "Уже вылетел. буду через 8 месяцев"
У меня вообще ситуация была, мне ставили бесплодие больше 5 лет, мы с мужем уже смерились с этим, и после нового года у меня тянул живот и была задержка, сделала тест (и не один) он положительный был, я в шоке подхожу к мужу и просто показываю ему, он сначала не понял что это такое, а потом от радости чуть со стула не свалилса, а у меня уже оказалось два месяца беремености вот такие новогодние чудеса, щас малышке уже год и три месяца.
Сделай аборт