Беременность и роды
Муж и Беременность (вопросики внутри)
Как муж отреагировал на вашу беременность?Как он ведёт себя с вами? Чего бы вам очень хотелось, что б муж делал, а он не делает?Что изменилось в нём, когда вы забеременнели?
Мы планировали беременность, поэтому он ждал ее с таким же нетерпением, как и я. Теперь на руках носит и пылинки сдувает. Хотелось бы, сексом заняться, но он боится навредить ребенку и заставляет потерпеть "немножко".) В целом, кроме этого ничего не изменилось. Следить за моим правильным образом жизни больше стал и воспитывать, если что не так (если не ем весь день, например) . )) Смешно даже - мне 29, ему 22, а он меня отчитывает, как детеныша, если плохо кушаю))))
Ирина Анатольевна
Как здорово!!! Молодцы! Ну сексом нежелательно заниматься нежлательно только первые и последние 2 мес, а так маме даже полезно получать оргазм, это только лучше сказывется на организме. Здорового вам ребеночка!
Жанат Жамашева
Прикольно. Мой бы за мной так следил, я б на 7-ом небе была!
мой муж очень обрадовался.. с нетерпением ждет нашу малютку.. помогает мне по мере возможности т. к служит в армии
Муж очень рад, что скоро у нас будет малыш! Вместе ходим по магазинам, подбираем все необходимое, каждый день меня "выгуливает", заставляет больше двигаться)) ) Но самое главное, почти все домашние обязанности на нем! Я почти ничего не делаю, прихожу с работы и отдыхаю, он мне очень помогает, и я рада что мне не надо постоянно готовить, мыть посуду, убираться.. . И это при том, что я стала ну очень капризная и противная))))))
Жанат Жамашева
Я вот тоже капризная, жуткая и не понимаю как он меня терпит. Мне вот тож хочется, что б меня вытаскивали на улицу, даже когда мне лень!
А вот муж по магазинам детским нормально ходит? Сам интересуется детскими товарами?
муж отреагировал отлично. вроде немного испугался, но буквально на пару минут.... зато, когда точно подтвердилось, что беременна, сказал, что будет присутствовать на родах. хочет рядом быть.
ведет себя хорошо)))) внимательный, хотя всегда таким был. это уже зависит от самого мужчины.. .
в принципе, все, что я хочу, все делает... .
ничего не изменилось, только оберегать больше стал. а так мы живем обычной жизнью...
Мой по натуре очень вспыльчевый, после того как узнал стал болие спокойным, мягким, болие заботливым =)надеюсь после родов эти качкства не пропадут=))))И он знает что беременным отказывать - нельзя=))))
У моего мужа забота проявляется в делах по хозяйству, я кроме еды ничего не касаюсь он все сам и погладит и уберет и в магазин сходит и посуду вымоет и кушать если мне лень он пиготовит все хорошо... вот только он у меня эмоционально очень сдержан, я знаю что он меня любит, но никогда в любви просто так не признается, лишний раз не обнимет пока сама не подойду, с малышом в животике пока ему не скажешь не поговорит не погладит ну и все в этом духе, а мне так хочется внимания... (((((((((((((((((
Жанат Жамашева
Ну он всю домашнюю работу на себя взял - это уже достойно. У меня наоборот, кроме эмоций и признаний в любви ничем не поможет. А к ласке у меня почему-то сейчас отвращение. Когда обнимает, то мне как то тесно и душно становиться. Наверно так гармоны влияют.
Но внимания конечно же хочется... с каждым днём его всё меньше и меньше...
Но главное, что ты знаешь что он тебя любит!
Мы вместе неожидали, планировали на следующий год только. Но узнав - только рады.
Он очень заботлив, как и до беременности.
У меня аллергия обострилась, поэтому теперь пылесосит дом сам и тарелки моет, чтоб я не возилась.
муж, обрадовался, ребёнка очень любит, живём настоящей семейной жизнью, во время беремености баловал, выполнял по мере возможности все мои капризы.
Муж у меня герой. Потому что меня терпеть это подвиг. Очень вредная стала во время беременности. Но с его стороны ни одного упрёка. А ещё хочет присутствовать при родах, потому что очень боится за меня. А я чего-то не особо хочу при нём рожать. Ну зачем его то мучить?
мой муж просто хочет чтобы я забеременела.... потом будет баловать....)))))))))))))))
мой муж золото. Он даже не удивился, когда забеременила. Во всем помогает. Я даже не жалуюсь. Мне очень повезло.
Выполнял все капризы.
Я вообще поражаюсь как он меня терпить, я бы уже подушкой удавила))))