Беременность и роды

как оригинально сказать о поле ребенка. завтра иду на узи. как оригинально сказать мужу кого мы ждем

Н.
Наташа ...
Как это не пускают? Идите в нормальную клинику, там и посмотрите. У нас в одной клинике так вообще экран на всю стенку, хоть всех родственников приводите и смотрите. А уж с мужем то святое дело на узи идти.
Светлана Коровкина(Дудукина)
Лучший ответ
Возьмите м ужа с собой... радости будет))) уххх) ) самый лучший способ) ) мой муж со мной пошел... как сказали что мальчик он аж на стуле от радости подпрыгнул))
Тианде Юлия
Купить фигурку младенца соответствующего пола, положить в красивую коробочку и вручить.

Можно еще футболку мужу заказать с соответствующей картинкой.

Варианты:

Медаль за мальчика: http://www.tees.ru/design/medal_1264.html

Медаль за девочку: http://www.tees.ru/design/medal_1265.html
мужа с собой взять на узи
Ольга Зарубина
- Мальчик?
- Нет!
- Девочка?
- Нет!
- А КТО???!
я не понимаю таких заё...в. просто нельзя сказать пол?
я так и сказала.... любимый, у тебя будет сын
ну рано вы загадываете, есть дети и до родов не покажут вам писюн
у меня один сын сразу в 12 недель показал "четкий писюн", второй только в 18 недель
Моя УЗИстка мне сказала - какой мошонистый козяв! Вот как вариант для обозначения мальчика)))
Анна Шадрина
не говорите. Пусть сюрприз будет!!!!
Купите красивые пинеточки голубые или розовые и преподнесите мужу, я бы так сделала.
Подарить в коробочке пинетки соответствующего цвета)
1)сделать плакат глянцевый, там будет нарисован мальчик или девочка, это действо снимать на камеру
2) заказать торт с изображением мальчика или девочки
#elena_ Igorevna#
вот, дорогой, я-будущая теща (или свекровь!!!!)
я купила красивые пинетки того цвета, пол ребенка которого соответствовал) )
сфоткала и отправила по ммс
Anastasia Nedurueva
Я купила маленький подарочныйф набор, там были голубенькие царапки, чепчик и слюнявчик))) Он сразу понял это и был так счастлив, за оригинальный подход))))))))
Вариант с пинетками, мне кажется, уже устарел. Можно заказать торт. Кондитеру дать конверт с полом ребенка ( ну это если и для вас это пока сюрприз), попросить кондитера сделать начинку торта розовой если девочка, и голубой если мальчик. Собраться и в семейном разрезать торт и таким образом узнать пол ребенка
подарите мячик чтобы было с кем в футбол играть. или биту чтобы женихов гонять
Sofa Sargsyan