Беременность и роды

Завтра иду на узи 3д 12нед. скажут ли пол? может кто из Вас ходил и говорили???

Если хорошо ляжет, то покажут)) Кирик спрятался на 12 неделе и ничего не показал. А у меня подруге а 11 неделе сказали что полового бугорка нет-девочка. Так оно и есть)
Ирина Клим
Лучший ответ
Марат Кучимов Маш ты сама ходила на 3д?
Еще рано на такое УЗИ идти.. .
На 3Д... лучше после 20 недель идти....
Марат Кучимов А почему если не секрет?
Екатерина Ермак вот вот) мне тоже так сказали в частной клинике) просто его вообще не делают на таком сроке) хотя им выгоднее 3D, оно дороже, нежели обычное)
***натали *** 3Д узи лучше всего ходить с 22 по 25 недели....в этот переду развития беременности ребенок наиболее лучше виден, все хорошо можно рассмотреть.. в 12 недель он очень маленький а на более больших сроках после 30 недель например ребенок очень большой для 3Д и вы сможете токо частями рассматривать..
http://www.iwoman.ru/phpBB_14-index-action-viewtopic-topic-10090.html УЗИ очень вредно. в других странах делают в редких случаях у нас же всем подрят и не по разу.
Анна Петровна Слепцова В других странах? Я рожала с девочкой из Японии, у нее был "фотоальбомчик" из фото с УЗИ, ТАМ ей делали его раз в неделю, как и всем другим. Ребеночек родился здоровым.
говорят до 14 недель половая система у мальчика и девочки развивается одинаково. . я думаю пока рановато, в 14 можно, и то если повезёт, если не застесняется и не спрячется )
Если хороший узист то скажут скорее всего может не со 100 % вероятностью, мне сказали похож на мальчика и оказались правы
мне сказали ..но поверьте в таком сроке шанс ошибки 30% примерно....
Виктория Puxt
мне на обычном узи в 12 недель сказали. не ошиблись
Ирина Семенова
мне сказали, на последующих подтвердился пол.
Наталья Лев
Я обчное делала- ..мне сказали обычно у мальчиков уже что-то виднеется, а у девочек плоско... Мне сказали что скорее всего будет девочка, т. к. гладко. Были правы, родилась дочурка. кстати в 22 и 32 нед, тоже на обычном узи все хорошо было видно. Писульку я сама ОЧЕНЬ хорошо видела, там не ошибешся!!!!
А 3d не делают же вроде на 12 неделях, начиная с 20... мне сказали на обычном УЗИ в 11 нед и 6 дней, что похоже на.... но 90 % дали гарантию, не стопроцентную)
у меня 21 неделя, и то не знаю кто, так что если малыш захочет вам свою пятую точку показать, или ножки перекрестит, то и 3д вам не поможет
На 12 неделях пол не скажут, а если и скажут, то точность будет 50 на 50... Да и 3Д к чему на таком маленьком сроке? Ничего толкового там еще не видно...
Алла Левина
я ходила ровно на 12 недели мне не сказали потому что малыш плавал, а так уже могут на этом сроке сказать пол ) У меня скоро второе УЗИ надеюсь там малыш покажет кто он )))
Инна Киселева
мне на 3Д узи сказали пол на 12 неделе и 3 дня... мальчик... была на 20 неделе тоже мальчик... вот поеду в 30 недель туда же - думаю подтвердиться... главное хороший 3Д и узист
мне сказали на 13 неделе, зависит того как повернут малыш
в 20 недель вам скажут пол. потерпите. Хотя вы сами можете узнать, спросите у вашего ребенка, кто он мальчик или девочка, он вам обязательно сообщит. Мне сказал что он мальчик)) ) и родился мальчик. Вы же взаимосвязаны, этого нельзя не учитывать
С помощью УЗИ плодят уродов. УЗИ было разработано как оружие, и успешно используется именно в этом качестве