мне сказали девочка, но я реально так сомневаюсь.. . не знаю почему.
да и по всем приметам мальчик, хотя я в них не верю)) )
но мне все таки кажется что у меня будет мальчик.. . может ли узи 3д ошибаться?
Беременность и роды
УЗИ 3д на 28 неделе может ошибиться с полом?
может. . мне в 32 недели сказали что девочка, мы понабрали на девочку всё,а на 38 неделе показали мальчика и ошибается не узи а узист.
Очень маловероятно... Я вот реально не понимаю когда люди жалуются, что у них ребёнок не того пола... звучит как-то печально....
уже вряд ли. . а узи 3Д так вообще тем более) )
как говорится, это вам не стол заказов, выбирайте что дают )))
как оно может ошибаться?? там объёмно видно все органы, вы что -сами не видели их???
врятли... я в 19 неделек была в 3д и все подтведилось.
УЗИ ошибиться не может, вот врач, который проводит сеанс, может. УЗИст ведь человек, а ошибаться нам всем свойственно. Хотя честно говоря маловероятно, но как говориться, один процент это тоже процент!!!
я тоже была уверена, что мальчик, даже снился мне он, но в 27 недель врач на узи сказал, что девочка (до этого пряталась) , ну девочку и родила
нам узист прям показала все на экране. там же все четко видно
ну мне на 23-24 недели говарили (УЗИ но не 3д )
, что девченка, но не точно.. . т. к пуповина проходила между ног и врач не совсем видел, что у него там.. . сказал что последнеее узи покажет.. на 32 недели мне сказали что мальчик ...все вырасло все видно... чесно говаря я знала что мальчик... и по все приметам также мальчишка ( живот острый там, на мясо тянет, активный очень)
а всякое может быть
На 28 неделе вряд ли будет ошибка, мне делали в 20 недель и все подтвердилось.
Я думаю не ошибется!!!
если там видны женские половые органы то девочка, а если мужские то мальчик!
нет не могут