Беременность и роды
Муж и беременность.
Муж во втором триместре моей беременности стал меня избегать и пропадать по несколько дней. Сначала все было ОК. Был нежным и внимательным. Потом уехал по работе в лагерь на месяц. Приехал другим человеком. Устроился на пару месяцев на работу монтажником (пока на основой работе каникулы) и я перестала его видеть. Говорит, что работает. Но я не верю. Как можно по две или три недели не бывать дома, когда дома беременная жена? Даже звонить перестал. Что это? Трусость? Загул? Нашел другую? Или я задолбала своими придирками что меня не устраивает его отсутствие? Может мне уже готовится к воспитанию малыша одной?
это капец, Аля.
Собирай ка вещички, наивная
Прекрасно знаешь, что женщина рожает малыша для себя. Неужели ты думала, что мужик будет сидеть возле тебя, как привязанный? Ни фига ему это, когда вокруг столько соблазнов. А тебе нервничать ни к чему, есть о ком подумать и заботиться.
Цой Лена
Странная вы Олеся!!!!Вообще то семья это когда Вместе любят,вместе беременны!Я вот ни чего подобного не знаю,что женщина рожает малыша ДЛЯ СЕБЯ!!!Я вот родила для НАС!Потому что мы семья!!!Нормальный,любящий муж как раз таки будет "сидеть возле тебя,как привязанный"!Потому что он так же как и его любимая ждёт малыша!
Я понимаю, что это жестоко, но будьте реалисткой.. .
Уж раз даже не звонит.. . А уж про воспитание - как сами решите.. Негодяй скоро сам приползёт прощения просить.
....
анекдот
Нанял значит мужик частного детектива, ну чтоб тот за его женой
присмотрел, а то у него подозрения на счет неё появились. Ну детектив
значит всё выследил и тут же через пару дней с отчетом к нему бежит.. .
Мужик:
- Ну, как там она, чем занималась, пока я был в Лос-Анжелесе?
- Короче, все было так: утром того же дня, как вы уехали, она
собралась якобы к сестре. Выехав из гаража, она припарковала машину
около супермаркета и подошла к другому автомобилю, где её ждал какой-
то мужчина. После этого они поехали в отель, прождав примерно 4 часа я
увидел, как они зажгли свет, затем через еще два часа они его потушили,
и она находилась там до самого утра.
- (трепетно так) Ну, и что дальше, что они там еще делали?
- Никак не могу знать сэр.
- Ну вот, опять эта проклятая неопределённость!
....
анекдот
Мужик:
и она находилась там до самого утра.
- Никак не могу знать сэр.
Деньги приносит? Значит, работает.
По две недели не бывает дома и даже не звонит? Ну и что? Это для женщины её беременность- центр вселенной. А мужчина совсем не обязан думать только об этом.
Про придирки вы и сами догадались)) ) Значит, не так уж все запущено)))
Мария Тетёкина
деньги приносит, за неделю принесет не больше 2 тыс. чтобы на хлеб с молоком только хватило.
Настя Балескова
слава всегда выгораживает мужчин
все готова мужу простить
Е-мое.... он, кажись, загулял.
Spokoino zdite rebenka,spokoino rozaite,ne nervnichaite,a dumat i reshat i prinimat reshenija budete potom.Esli tak sluchitsja,chto budete vospitivat odna rebenochka-nu i chto?Nichego strashnogo tut net.A seichas-tolko polozitelnie emozii.
ну тут либо он и в правду деньги зарабатывает... .
либо потерял интерес к вам....
Может он действительно работает, зарабатывает деньги. Рождение ребёнка требует больших затрат.
готовой надо быть ко всему. Мой бывший когда так пропадал в командировках и на работе, оказалось потом что гулял с бабами, а потом и вовсе влюбился! (я хоть не была беремена). В итоге мы расстались, он привел ту в жены, хоть мы и были женаты 3 года. Вот такие козлы бывают, так что настравайтесь на своего малыша-думайте только о его благополучии, а мужики прходят и уходят. У меня сейчас зато муж в 1000000 раз лучше!! ! и вам желаю счастья!!!
лучше на всякий случай приготовиться у самостоятельному воспитанию малыша! мужчины они такие - сегодня он есть, а завтра его может и не быть (((( а вообще может это временно, каждый мужчина по-разному реагирует на беременность жены.... перестаньте придираться сильно.... мало ли может испугался, осознал что будет ребенок и испугался ((( а тут ещё и вы с придирками! мужчины они очень хрупкие и ранимые создания!!!!
Аля, для начала успокойтесь! Никто тут точно сказать не сможет, по какой причине Ваш муж перестал бывать дома. Вас спасет только откровенный разговор! Только без слез, истерик и выноса мозга. Просто сядьте лицом к лицу и обсудите сложившуюся ситуацию.. . Спросите, что конкретно Вы делаете не так. Пообещайте не донимать его по мелочам.
для начала с ним поговорить нормально, без ругани и не на скоряк, а уж потом делать выводы!
Лилия Сабитова
Можно подумать он скажет правду!!!!Поговорить на чистоту - это не для мужчин!
забей на него, живи своими интересами, найди чем заняться, не трать нервы. Сейчас нельзя о плохом думать.
лично мы развелись именно когда я была беременна.... поговорите с мужем что она вам скажет по поводу своего отсутствия ну а потом делайте выводы
Мужчины не могут вынашивать детей и рожать их в муках — пожалуй, его вина состояла именно в этом. Ведь он, толстокожий, не мог знать, что ей плохо спится (хоть она и будила мужа по ночам, чтоб пожаловаться) , грустно и одиноко по утрам (а он развлекается на работе — видите ли, зарабатывает деньги на контракт в дорогом роддоме и приданое малышу) , а днем хочется персика (а не апельсинов, заказанных утром) .
А иногда она думала, что вообще зря вышла замуж: этот человек отказывался смотреть видеозаписи чужих родов и здороваться «со сладеньким животиком» . Что думал он, никто, как в сказке про Винни-Пуха, не знал — он был довольно замкнутым человеком, и просто стал задерживаться на работе, втайне мечтая о командировке на Северный полюс еще на восемь, нет, на двенадцать недель!
извини но думаю что нашел другую.
вот поэтому я вообще молчу. ничего не прошу, не жалусь. говорю когда спросит. пришел, сел в комп играть, я с улыбкой обед несу. потом иду спать пока настроение не испортилось.
Аля, а не проще поговорить с мужем на чистоту???. Ну и уже как крайний вариант предложите ему расстаться.... Останется-значит любит, а уйдет-значит не судьба!!!
Мария Тетёкина
да пробывала говорить. На словах все хорошо, а потом все остается по режнему.
100% загулял и там есть другая (другие)
дома-то не интересно, секса нет или мало, да ещё и пилят-нудят, а там свобода и весело
попробуй его вернуть, а может и сам одумается...
Ну скорее всего нашёл другую (((Испугался... Даже не знаю чем помочь в вашей ситуации...
Может, не хочет слушать ваши капризы? А беременным женщинам нужна забота. Ваш муж должен рядом с вами плясать и прыгать, чтобы угодить)))
Раз говорит что работает, просите зарплату и спросите где работает, поезжайте и узнайте, правда ли работает. В смысле по несколько дней не бывает? Надо узнать у него где он ночует, когда дома не бывает.
Вы знаете, у меня первый муж точно так же себя вёл, пропадал и всё. А когда пыталась объясниться с ним, всё отрицал!! ! Я, правда, не была беременна, но всё равно мало приятного!! ! Мучил меня, мучил, а в итоге я узнала про многочисленные измены и не выдержала, мы развелись. От брехуны эти мужики!!!! А второй муж сейчас трусится возле меня и оберегает, не оставляет ни на день, ведь я беременная от него. И это называется нормальная семья! А вам я конечно сочувствую. Кто знает.... может он действительно работает. Попробуйте проверить его телефон и т. д.... измену трудно скрывать.... А вы сексом занимаетесь????
Мария Тетёкина
конечно, только когда поймаю его дома и зтащу в постель.
Не хочу нагнетать, но НЕ НРАВИТСЯ мне это! Ничего хорошего ((((( может всякое быть, конечно.. . Я считаю - вам нужно поставить вопрос прямо: " Что происходит? " нормальным такое поведение мужа с беременной женой не назовешь!
беременная жена всегда тяжело) у меня так знакомый тоже убегал из дома. . но потом ребёночек появился, он увидел эту кроху и всё) теперь сам с ним сидит))) ) говорит что просто боялся..
Наталия Полежаева
Мы убегаем, чтобы рассказать всему миру о своем счастье.
Ну и пивка попить немножко.
Вот это ЖЕСТЬ!!! Да на хрен он тебе такой нужен? Наверно нашел себе другую а тебе боится сказать, сволочь.... Я бы послала такого мужа и воспитывала бы ребеночка сама. Извините, если ответила грубо, просто других слов не нашла... Как можно не звонить беременной жене и не жить дома... я этого не понимаю...
Мария Тетёкина
Теперь придется двоих уже одной вспитывать. У меня уже есть один несчастный ребенок.
Лязат Оразбекова
А почему ребенок несчастный?
Думаю, нужно поговорить по нормальному. У меня жена беременная была, я ни на шаг старался не уходить, хотя должность была в разьездах. Рацион питания сам подбирал, да и готовил иногда сам. Обязательно поговори. Помимо денег тепло должно быть в доме и уют.
А он Вас любит?
Мария Тетёкина
когда был откровенный разговор, говорил что любит. Все понимает, обещает , что все будет хорошо и тут же пытается не остаться дома! говорит, что вот сегодня придет, а сам не приходит, а когда я часто начинаю названивать трубка отключается!