Беременность и роды

О мужьях и беременности

Сломалась авто. А нужно срочно ехать. Сели с мужем в общественный транспорт и поехали. Сидим на переднем сиденье. В моем положении и на моем сроке уже хорошо виден живот ( рожать скоро) . Водитель несмотря на это закурил сигарету и дымит прямо мне в лицо. Я не стала ничего говорить, потому что надеялась на мужа, что он скажет водителю чтобы он не курил у него жена беременна. Но он так ничего и не сказал :( а я ехала и надеялась :( Потом при выходе всю дорогу ссорились. Почему он такой??? Я его очень люблю и не хочу его в чем-то упрекать, но ведь за жену и будущего ребенка нужно стоять горой и заботиться о их здоровье! Я не права????
Права.... Мой бы сказал..
Екатерина Антонова
Лучший ответ
даже если бы ваш муж сказал водителю-он бы его послал и продолжил курить, вам это надо? это не такси, а автобус

мадам, не нравится-езжайте на такси
курить? ? в общественном транспорте? ? может, ты имела в виду такси или частника??? ?

А на мужа плевать, сама бы о малыше побеспокоилась бы!
ну и водители-что за люди!!!!
Елена Горощеня
Ну может он как то не подумал об этом или о своём задумался. Это вполне нормально и скандалить из- за этого не стоит.
Анна Чиграй
В Казахстане приняли закон запрещающий курить в общественных местах ...дождалась...
Вообще-то курить водителю правилами запрещено. . А муж просто сам немного ребенок.. . Нет чувства ответственности за все, точнее он не до конца все ощущает..
а по закону водители вроде не имеют право курить на маршруте---или я не права-----по крайней мере у нас есть такой закон
вы рожаете ребенка от человека, кот. пох. . на ваше здоровье и здоровье вашего малыша? вот поэтому я всегда и говорю, что беременность должна быть запланированной, родители должны очень хорошо узнать друг друга (хотя бы 4 года) и быть в друг друге уверенными, а он постеснялся сказать!! ! или просто забил! ! ППЦ!
вам что то не нравиться в общественном транспорте, езжайте на такси!!!!
мой как заведется, так иногда думаю "лучше бы он молчал"
Найля Калиева
Понимаю тебя. Но посмотри на ситуацию с другой строны-вот он сделал, как подобает мужчине, образ которого ты себе насочиняла. Сказал. А тот, представь себе, не послушал и послал его на три буквы и продолжил свое дело. В такой ситуации надо бить лицо водиле, а тут рядом ты, беременная. Тебе даже перепалку слушать не стоит, не то что драку наблюдать. Надо было выйти и пересесть на такси, а еще лучше-изначально поехать на нем. Вот почему твой муж этого не сделал-непонятно. Возможно не придал значения ситуации. В любом случае-не ищи идеальных людей и безупречных поступков. Пойми, что люди несовершенны и научись их понимать и прощать. Иначе с таким максимализмом трудно придется тебе в жизни.
мой за то на меня может поорать! :( другим хрен скажет..
Nurgul Nurgul
Что бы не было ссор из-за мелочей надо разговаривать друг с другом... а мы все надеемся))) ) Ну не умеют мужчины наши мысли читать ( к сожалению)))
Нечего надеятся. Надо всё самой!!!
Gigirkala Podushkina
До мужчин доходит как до жирафа, надо было попросить мужа, что б он сказал...