Беременность и роды
Секс с мужем после беременности отличается от секса до беременности?
через какое время после беременности можно им заниматься?
Вообще через 6 недель, когда закончатся выделения и врач даст добро. Это типа по правилам. Секс.. . Если честно большой разницы в ощущениях мы не почувствовали. Только больно было первых 6 месяцев, немного.. . Внутренние разрывы...
Я уже через 3 недели не выдержала.)) )
Фактически ничем не отличается.
первое время после родов мне было не до секса психологически, через месяцев 8-9 пришла в норму и занималась с желанием
Jessica (~_*)
и я так же. через 9-10 только)))
Вот и я хочу проверить) ) Осталось потерпеть пару недель. А вообще после родов врачи рекомендуют половой покой 2 месяца.
Первые 2 месяца нельзя
да. нужно финтифлюкаться тихо тихо... чтоб дитя не разбудить!...
Света Бодрилова
чудесно сказано-финтифлюкаться! правильное слово.
я ничего не хотела в течении 6 месяцев после родов; вот и так бывает!
мне разрешили через 4 недели. если детей дома нет - то секс лучше чем когда-либо. а так только после отбоя и потихонечку
главное что ВО ВРЕМЯ беременности он просто опупенен)))))
и от секса во время беременности тоже отличается)))
Кто говорит: "Нельзя, нельзя?! "
Что хорошо двоим, то можно!
Когда внутри раскрепощён -
Всё можно - Осторожно!
Что хорошо двоим, то можно!
Когда внутри раскрепощён -
Всё можно - Осторожно!
И до и после и во время, главное чтобы дискомфорта не было!
Я во время беременности очень редко хотела секса, сразу думала про малыша в животике. А после родов через 2 месяца все было просто суперр.
Да отличается, часто бывает не до него.
сначало больно, потом клааааас, после длительного воздержания, потом как раньше
По правилам 2 месяца,
40 дней
Madinka 1
как пост 8)