Беременность и роды

Только мой муж слышал эту ерунду что секс раком при беременности нельзя?))

Или ещё кто то слышал, ну не сам секс, а попадание воздуха во влагалище нежелательно, вредно, а вот при сексе мужчина сзади огромная вероятность.
Лия Тупикина
а я только её и полюбила за беременность. хорошая поза.
главное, чтоб муж сильно не расходился...)))
Zusya_98
Лучший ответ
Лия Тупикина ну да)))) от от, тут с беременностью грудь увеличилась на пару размеров)) ещё поотлетают нафиг)))))))))))))))))))
Да, видать только ваш)))
у всех по-разному
А мой тут услышал "правду" что вторые дети только с "кесарево" рождаются, это ему доказал новоиспеченный отец во второй раз-друг. Я ему потом пол вечера рассказывала про причины... почему и от чего. Глупости все это, а мужчины вообще меньше во всем этом понимают, поэтому склонны верить всему сказанному на этот счет, нужно просто уметь грамотно потом разъяснить правду, как оно на самом деле.
ну и бред.... а КАК еще, как не раком и боком? живот же мешает!
Ирина Кшенина
слышали)))) , а еще туда дуть нельзя при оральном сексе, надуть можно))))
Tanyabel60
Лия Тупикина о кстати дооо))) и про оральный тоже слышала))
может он просто отмазывается?)))))))
Ta Sha
Лия Тупикина он то?))) да это скорее для меня б сошла чудная отмазка))) мне как забеременела ваще секса расхотелось))
воздух если попадает - то это действительно вредно, а как вы говорите раком - ну кому как а большинству это неприятно, а если воздух попадет во влагалище - то это может на пробку повлиять
ну я думала что не воздух вреден а что проникновение глубокое...
даже я это слышала) ) я еще хуже предрассудки слышала - что во время беременности сексом вообще все 9 месяцев заниматься нельзя! Чего только не придумают
Лия Тупикина ёпрст))) А вот я чего слышала)) Мой первый муж увлекался Обществом сознания Кришны, так он мне говорил что там семя беречь надо, мол это сила мужская и она потом трансформируется в осознание и мудрость, а расходовать только при зачатии ребёнка. Я спрашивала, так что если 3-е детей, значит 3 раза сексили люди? Говорит что по законам ихним да. От такэ
про вредность попадания воздуха я тоже слышала, но не думаю, что эта поза чем-то отличается в этом плане. Главное - специально не дуть))
Может ему просто эта поза не нравится?
Lula Paz
Лия Тупикина врятли, она у нас в любимых))
а я наоборот слышала, чо во время беременности сексом надо заниматься только с зади)))
Юлия Томина
Да уж! Как бы бронхитом не заболеть)
не знаю, не слыша такого
Хеда А
да сделай всё если те пох =)
Ваш находится в заблуждении. Желаю вам удачи в этом нелёгком и полезном деле!!!