Беременность и роды

вас бы взбесила бы такая фигня-у вас схватки начались,попросили мужа вызвать скорую-а он как какая то целка замялся

типа говорит позвони лучше ты я незнаю что сказать.я там загибаюсь а он так..идиотизм
Ё.нула б по горбу чем - нибудь за разговоры такие.
Полина Сибачева
Лучший ответ
Обычная реакция мужчины. Парализующий страх в такой ситуации.
Ирина Азаренко
он сильно переживает
Alina Кabdikarimova
Наверное я бы поняла мужа. Но все зависело бы от ситуации. Совсем недавно стала свидетельницей более интересной ситуации. Консультация, беременная девочка, у которой явно срок, что называется вот-вот. Заходит в кабинет к врачу, минут сорок ее не было. Выходит вся зеленая, еле-еле по стене. У нее схватки начались. Одновременно в центральный вход заходит врач со скорой, которую вызвали, чтобы в роддом отвезти. Девчонка сползает по стене, теряя сознание, ее успевает поймать проходящая мимо медсестра из ЖК. А врач со скорой, никак не реагируя, в это время задает громко достаточно риторический вопрос: " Мол, что нам делать-то, а вдруг она в машине рожать начнет... "
я тут понимаешь, загибаюсь, в ответах регистрируюсь, вопрос задаю.. . а он.. . ну сцуко!!!
Ольга Гетте
да ладно, мой вот полы начал мыть, говорит: "скорая приедет, а у нас грязно")))))
Хм, как это "не знаю, ЧТО сказать? " )))) А чё, не ясно, ЧТО происходит? Ну разговаривать-то он давно научился, я думаю...
Юля Богунова
У меня было по-страшнее... вечером, после миниаборта, тем-ра по 40...просила мужа вызвать скорую, он покурил во дворе и сказал, вернувшись: Спи... до утра само пройдет... мобилок не было тогда, надо было идти в ближайший ночник... нашему сыну тогда 1,5 еще было.... так что вы-не первая, и не последняя!
Их бы хоть одного положить на кресло в родильном зале - разрыв сердца наверно получил бы, или разговаривать перестал полностью и навсегда
Странное поведение для мужчины..
Взбесила бы конечно)
забавно было бы на такое посмотреть ))))) да бояться они всего того, чего сами никогда в жизни не сделали бы (по известным причинам) . Поэтому лучше бы рядом в такой момент была мама, уж она то в ступоре точно не окажется)))
а тра.... ся блин бедные со всеми подряд не боятся... а как беременной жене помочь так сразу ступор... это просто дешевые отмазки.
и правда детский лепет! вам плохо а он замялся, как так можно? ! ну и мужики пошли, не в.... не в красную армию (( держитесь!
Ольга *****