Беременность и роды

15 неделя беременности-я очень часто плачу, и это неконтролируемо-просто слезы бегут и все! А муж психует и орет, вчера

Мариша U
для начала объяснить ему, что ни при каких обстоятельствах, не один малейший повод не дает ему права поднимать руку. вас родители не для этого растили. а во-вторых, если вы с малышом ему дороги, посоветовать залезть в инэт и почитать про эти гормоны и как настоящий мужчина должен себя вести
Евгения Спирченко
Лучший ответ
ну и мудила же ваш муж! зачем рожаете от такого быдла? во время беременности мужчина должен предугадывать ваши желания, быть счастливым будущим отцом, во всем помогать и поддерживать. что теперь изменишь в вашем случае? терпите, будет лупить и орать все чаще и чаще. я свою беременность вспоминаю, как самое счастливое время, полная гармония и любовь несмотря на жутчайший токсикоз первые 4,5 мес, грязь в доме, неприготовленныая еда и постоянная рвота.
Мда.. . Я вот всегда удивляюсь, неужели раньше он прям идеальный был и никогда никаких предпосылок к такому поведению не было? Внезапно изменился? ! Верится с трудом. Вероятнее, что и раньше такой же был. А раз видела какой-нафик от такого рожать? ! Чтоб потом всем жаловаться? ! Валерьянку попей, и не плачь. Раньше надо было думать, теперь терпи. Как минимум года 2 ты будешь полностью от него зависеть.
Бедная! Я тое рыдала, слезы текли-текли, папаребенка был единственный кто успокаивал, приезжал с работы, ложился рядом и вытирал мне слезки. Даже не знаю, что советовать, но такне должно быть! А когда ребенок плакать будет, он будет ему губы разбивать?
на куй!!!! меняй мужа!! ! ДУРА МЛИЯТЬ СОВСЕМ ЧТО ЛИ!!! !
какая разница!! ! да хоть что ты делаешь! нет такой причины из за которой может мужик поднять на беременную руку! ! хоть извиняется хоть в ноги падает и в пятки целует! ! НЕТ! ! ЭТО ТОЛЬКО ЖАЛКОЕ ПОДОБИЕ МУЖЧИНЫ!!!
извините, но ваш муж-сволота. вы в положении, а он еще и руки распускает, скотина!!!
главное из-за козла не нервничайте, у меня от стресса развился диабет во время беременности, и все из-за козла мужа.... я просто ушла к маме, что вам и советую.
P.S: все мужики козлы!! ! Ах как я рада, что родила девочку!!!! УРА!!!!
Татьяна М
Не понимаю, а чего он Вас бьет?? ? Нет блин, ну давай он тебе еще 39 недель по животу пинать будет, из-за того, что ты стонешь и все болит.... Зачем он нужен?? ? Неадекват!
поезжай к маме! к родным легче станет.
депрессия! весной такое бывает....
Попросите врача чтоб он ему обьяснил что это такое когда жена беременная и сказал то что вам нельзя нервничать из за угрозы не дай бог конечно, а уйти вы от него сможете снимите комнату подешевле, нечего ему не говорите оставьте записку и уйдите чтоб понял хотя врять ли такие люди как он понимает еще только больше можете от него получить, только зачем замуж выходили за него
я тоже плакала.. . без причины) сейчас все прошло)
Irina Podlesnaia