Беременность и роды

врач сказала,сдать мочу малыша в лабораторию.А собирать ее с утра надо или можно с вечера?

конечно с утра, он такой же человек как и вы, только еще маленький и поэтому мочу тоже с утреца надо собирать, т. ч. ловите :))))
Наталья Прошина
Лучший ответ
собирать как можно ближе ко времени сдачи, если там принимают вечером, то можно и вечернюю, но если вы хотите дома хранить до утра, то смысла в таком анализе не будет
с утра конечно, как и у взрослых!
вот удивительные вопросы! во сколько лет вы мамой стали что задаете такие вопросы???
Гулзат Кокоева чего ж удивительного?? Вот ответ выше:"Смотря сколько малышу (возраст). Когда моей дочке был месяц надо было сдать анализ мочи и нам сказали можно и вечером собрать, а потом в холодильник поставить. Главное было собрать и сдать." Так что,все может быть)
свежую, и лучше подмыть ребенка
вечерняя не пойдёт ...главное что б свежая была....
Смотря сколько малышу (возраст) . Когда моей дочке был месяц надо было сдать анализ мочи и нам сказали можно и вечером собрать, а потом в холодильник поставить. Главное было собрать и сдать. Ну и конечно малыш должен быть подмыт и посуда чистая. С очень маленькими это проблематично. А если малыш постарше то лучше с утра конечно, сразу после того как проснулся. Да и анализы обычно только утром принимают в поликлинике.
лучше с утра.
Всегда сутра сдается
Лучше с утра
Катя Копытова
с утра если тяжело собрать я в памперс вкладывала средних размеров кусок стерильной ваты а потом просто выжимала его в баночку
С утра конечно.
обязательно утреннюю, причем первую порцию пропустить (это в идеале) , т. е. когда ребенок будет мочиться, баночку приставить чуть позже
всегда собирают утром . вечером в моче содержутся микробы и могут не правильно определить анализ.)) _)
Dina Sharukeeva
с утра, не завтракать, сначала он должен паписать в унитаз, а остальное в баночку! У нас в госпитале, правильно так учили!
Гулзат Кокоева ребеночку 3 месяца))спасибо за ответ)