Беременность и роды
Беременные, а вы будите, собираете, провожаете мужа утром на работу,даже если вам не вставать, или он встает и уходит
сам?Вот меня жена постоянно будит и провожает на работу, и так уже много лет, собирает мне с собой еду, бутерброды, чай в термосе, а без нее я не только не собирусь, но и даже не проснусь наверное.Все ее подруги говорят, что она меня избаловала, а я нагло этим пользуюсь, она встает раньше всех, дочь в школу, меня на работу, но сейчас она в декретном, но и до декрета всегда вставала. И на рыбалку, за грибами меня будит ночью, чай делает, даже если сама со мной не едет...Неуж-то я один такой? Остальным мужьям не повезло?...
предложите ей поспать. . если откажется, то я думаю ничего страшного. она может всегда лечь поспать.
я сама соня, но иногда бывает и в 5 встаю мужа провожать. . но мне повезло он на работу часто в ночь уходит, а приходит через 1,5 суток утром.)) ) зато жутко холодный в кровать прыгает!! !
как-то по разному получается.. .
это у вашей жены мама медик?) ) если да, то она у вас и правда добрая. она мне оч помогла!)))
как-то по разному получается.. .
Я не беременная, но я не встаю. Муж уходит раньше. Я готовлю ему кашу с вечера, еду на обед в контейнер кладу. Это не ему не повезло со мной - а мне повезло с ним, он меня жалеет и бережет, чего и Вашей жене желаю, Ваше поведение - обыкновенный эгоизм.
Собирала. Пока ребенок не родился. Теперь сам собирается великолепно. И ничего, не жалуется. Жены тоже люди, им тоже хочется поспать лишних полчаса. Особенно, когда ребенок вопит по ночам. Да и приятно было бы, если бы муж хоть раз в неделю встал, и жене чаю налил бы и бутербродик сделал, пока она с малышом возится. Но вам это не грозит. В вашей семье главный ребенок ЭТО ВЫ!
Она вас любит!
"Остальным мужьям"...,везло только первые 7-мь лет, вставала всегда на час раньше него, чтобы приготовить ему свежие булочки или блинчики))) )
Хоть я и сова. Но мне хотелось!
Ночью прижималась, целовала перед уходом и когда приходил - хоть и говорил что "я загниваю изнутри и от меня воняет", что "нечего на публику работать", хоть мы и были только вдвоем, "что никому не нужны эти облизывания".
Но тогда было все хорошо, а пару лет слыша несколько раз в день фразу "а мне по фигу на тебя", и "курица не птица, баба не человек" я разлюбила его.
Он мне дорог.
Но ...разлюбила)))).
Хоть я и сова. Но мне хотелось!
Он мне дорог.
Но ...разлюбила)))).
Лариса Потетюрина
Слушайте вот хам. Вы ему 7 лет все на блюдечке приподносили, а он. Неблагодарный!!!
Анастасия Лобанок
Это ж надо так, какое самомнение!!: "курица не птица, баба не человек"??
нет у меня муж самостоятельный. хотя я слышу что он уходит но в попу дуть я счиатю это не верно. можно иначе любовь проявить
Ой я не в силах, я сплю, постоянно сплю
муж сам собирается на работу, не избалованный моей заботой -))
если в выходной уходит на работу, то старается делать это тихо, чтобы меня не разбудить. а в будние дни я обычно встаю раньше, готовлю чай обоим.
Я бы с удовольствием так своего собирала, честно! Не дается: ) Говорит, что не инвалид, и сам в состоянии собраться: ) Кто уж как привык просто. Вашей супруге нравится ухаживать за Вами - это здорово! А подруг не слушайте - бабство сие есть и зависть.
я так же делала, до тех пор пока не поняла, что муж этого не ценит и имеет право за мою заботу причинять мне боль!
Беременность 36 недель, я тоже встаю раньше мужа, готовлю завтрак потому что я жаворонок, а он - сова, ему тяжелее вставать.
Но если б не любила - не вставала б :)
Да конечно это же мой любимый и родной!!! У него должно быть настроение хорошее на весь день а потом готовлю ужин вкусный!!
Ну если вам ее не жалко, пользуйтесь ее добротой) Скоро ей предстоят бессонные ночи, а вы собраться не можете сам.. . Я бы ни за что не встала.
ага... сейчас, все дела брошу!!!!
До декретного отпуска мой муж сам собирался на работу, а сейачс по скольку мне в декрете делать нечго я его утром провожаю на работу, завтрак в постель и все 33 удовольствия. . но думаю после рождения ребенка он будет самостоятельно собираться на работу :))
Да уж. Вам несказанно повезло! Носите вашу жену на руках. Я на такие подвиги не способна
Айгул Смагулова
Да , вот и сам рад. Тока боюсь что ей это может надоесть. А тут еще малыш родиться, вдруг не до меня будет???
мой сам уходил когда я была беременна и щас сам уходит а я сплю
я делаю так же как и ваша жена и мне достовляет это удовольствие! ведь я безумно люблю своего мужа!!!
Айгул Смагулова
А сколько лет вы женаты? Моя первый год тоже вроде как в удовольствие, через 5 лет по привычке уже, а теперь ( через 8 лет) бурчать начинает....
Александра Покуленко
два года уже вместе
Значит моему мужу не повезло. Никогда не встаю утром провожать его. Он достаточно взрослый, чтоб встать на звонок будильника одеть чистую одежду и взять обед из холодильника который сложен уже с вечера. А когда была беременна уж тем более не вставала! Мне муж даже и думать об этом не разрешал - иногда даже себ что-то говотовил на обед. Где смысл?? ? Зачем вставать утром обоим???? Ну неужели вы сами не выйдете из дому на роботу? Бред...
Честно говоря, я ни разу за 6 лет не встала и не собрала. Мне мой муж всегда говорил и говорит, что я маленький я сам все сделаю, а ты спи отдыхай у тебя будильник только через полтора часа. Ну а если мне вдруг надо собрать его, я собираю все с вечера.
Очень жаль, что вы тратите время на эти вопроссики, а не готовите в даный момент ужин для вашей золотой супруги
Муж не второй ребенок - зачем так парится.
Вы наверно без нее ничего и сделать не можете.
я мужа сопровождаю и детей в садик отвожу, бегу на работу, забираю из садика.... беременность 17 недель
По настроению. Я часто вставала, завтрак, готовила.