Беременность и роды

муж утром оставляет кофе и когда я просыпаюсь вижу это кофе все время хочется его попить..Кто себе позволял беременной?

К*
Ксенька *
с пониженным можно чашку кофе в первой половине дня!! ! чего мучаетесь? сегодня вообще показывали, что кофе полезен. А старые исследования о его вреде назвали недостоверными. Так то!
Львица Царица
Лучший ответ
Я позволяла... раз в день...
Я во время беременности пила кофе где-то через день. всё нормально было. Сын, кстати .родился очень спокойный и много спал))
Янка Белоус
А почему думаете нельзя!!? Кофеина там столько же сколько и в чае! Нельзя только если с давлением проблемы.
Кофе можно беременным чашку в день.
если нет проблем с давлением, то можно немного. .
мне было нельзя и я пила цикорий.
Елена Суслова
нет ни разу. И ГВ тоже. Для меня это табу, я себя "предупредила" ещё до беременности, это и вина касается и много другого.
я пила и многие пили и пьют . не заморачивайтесь на ерунде.
Ольга Костина
Раз в день можно, не крепкий..
Наталия Сквира
Я нет. Угроза была.
Жанна Месяц
я пила всю беременность по чашке в день. но растворимый
Мне врач разрешает пить кофе.
Утром если не выпью, то буду весь день на людей бросаться!
тут некоторые пачками курят а вы про кофе. вообще ПОЧЕМУ нельзя кофе?!
Я каждый день всю беременность пила кофе с молоком.
Наталья И.
скажите мужу чтоб мыл кружку за собой....
Я. Где то читала, что врачи до двух чашек кофе максимум в день разрешают, вот и балуюсь иногда)
Marya Leonteva
Одна чашка с утра не навредит. Беременность - не болезнь! Во всем нужна мера.. . Просто улыбаюсь, когда читаю такие заморочки беременных....
Я иногда пью. В начале беременности вообще не ограничивала раза 2-3 в неделю пила, а щас на последних недельках пью очень редко и слабенький.
Я каждое утро пила, не могла без него
я себе позволяю, но только иногда, у меня из самой бразилии и очень вкусный)))
просите мужа, не оставлять кофе. Но и глоток не навредит, уж, если сильно хочется.
Lulu Lulu
ууу, я вас умоляю, не будте одной из паранойных мамаш. ну хотите - чашку уж можно себе позволить.
Еслинет тонуса и угрозы - можна одну чашеку вдень, только кофе обязательно заварной натуральный, некрепкий и желательно с молоком.
Я почти всю беременность пила такой кофе. Иначе голова болела от низкого давления. И все было в порядке.
Зная, на сколько он вреден.. . не пила!!!
Я себе практически каждый день позволяю выпить чашечку кофе. Лучше заварного и не крепкого, иначе с низким давлением совсем замучаюсь.
Наташа Х
Я каждое утро пью не крепкий кофе с молоком! Ничего страшного в этом не вижу!
Irina K
Я против такого, я считаю, что ради здоровья малыша, можно и потерпеть!
Kat Deluno
я пила всю беременность кофе.. не злоупотребляла но позволяла себе и ни чего страшного не произошло
я позволяю каждое утро