Беременность и роды

Захотелось кофе с молоком. Можно ли его на ночь глядя беременной попить? Или все же не стоит?

Я пью, только не перед ночью. Если на ночь выпью, начнёт крутить живот, а так если с молоком, то можно, а зачем на ночь то тебе? =))))))))
Medina Alimova
Лучший ответ
Наталья Гребенщикова Вот захотелось прям не могу как!))))))
я б не стала, я с утра-то пила и потом не заснуть было .. организмы конечно у всех разные, но рисковать не стот.. . подождите утречка лучше ;)
.
в том и вредность, что заснуть не сможете, при беременности все перевертывается, обостряется )))
потому если не пробовали еще лучше сначала сутра поэкспрементируйте.
.
пс: я не беременная тоже пью кофе без проблем.
Svetlana Osminina
ну разочек то можно...
Ирина Иванова
Слабенькое кофе я думаю не помешает
можно
Кеня Копытова
я пила всю беременность, не крепкий
на 32 неделе у ре обнаружили перебои в работе сердца и заперли меня в больницу
кофе я пить перестала.
не знаю, связано ли это с кофе.
После рождения - слава богу, все ок.
Мэри Попинс
я пила и ела все что хотела, плацента не пропустит вредное!!
выпей конечно если хочется)
можно... а чё нельзя то? слабенький только)) )
я пила например)
Наталья Гребенщикова Время ночное смущает, пол первого у нас сейчас)))))
можно. мало кофе - больше молока! эффекта бессоницы не будет. по себе знаю=)
Алуся, беременным все можно, но в меру)) ) Пейте! сама вот захотела кофе с молоком))) ) во время беременности пила раза 3, когда очень хотелось. А еще можно кофе на цикорий заменить, он в аптеке продается, полезный. только с врачом осоветутйтесь, все мы разные!! ! приятного кофепития)))
Daria Sergeevna
Да попей, конечно, от одного раза ничего не будет. Я себе практически ни в чем не отказываю. Можно все, но в меру!
когда женщина беременна, она должна обязательно съесть или выпить, что она хочет и не должна ни в чем себе отказывать, в смыле в еде, не знаю как у вас, у нас у мусульман так. я, например, во время беременности очень хотела пить пиво.. . и выпила, хотя сейчас меня вообще не тянет к пиву и не пила до этого.
Наталья Гребенщикова А я всю беременность умираю как хочу шампанского!)))))))))))) У нас так же. что беременная хочет, то и должна выпить или съесть, это говорит о том, что ребенку нужно!