Беременность и роды

Захотелось газировки типа Буратино или Ситро, но газировку же нельзя беременным, она говорят кальций вымывает, кто....

я неделе на 13-14 ЖУТКО захотела того же (Ситро или Буратино) , ночью спать не могла, как только магазин открылся - ПОЛЕТЕЛА за парой бутылочек шипучки! выпила за 1 день всю поллитровую бутылку, потом еще парочку - и успокоилась. и с кальцием все норм, и с ребеночком! не переживайте! может, у вас глюкоза понизилась - вот и хочется сладкого напитка!
Наталья Фролова
Лучший ответ
Газировку и не беременным нельзя. Но если очень хочется, то можно. По сути ни от стаканчика, ни от маленькой бутылочки ничего не случится, в помидорках из гипермаркета больше вредных веществ. =)
Анюта Анюта
каким интересно образом она кальций вымывает?
газировка чревата вздутием живота) ну и красители там всякие, ароматизаторы не очень хорошие...
Лидия Юркевич
Анюта Полушкина если хочеться но нельзя то можно
я всю беременность каждую неделю газировку (без красителей) пью литрами. зубы-волосы и ногти на месте
Не думаю что стаканчик лимонада что-то успеет вымыть с организма. Главное не злоупотреблять постоянно.
Алёна Янцен
можно подумать - вы ведро выпьете..., ну закусите мелом тогда.. , если за кальций боитесь
Сакура Харуно
я не пила газированных напитков ни каких хотя можно было хоть немного
от стаканчика ничего не случится... .
От одного стакана ничего не случится, по-немногу можно все.
немного можно если хочется. я пила такую газировку когда хотелось, и ничего не случилось.
можно.
если я хочу что-то вредное то съедаю или пью, но совсем немного:)
Svetlana Novikova
Главное, чтоб у Вас из мозга не до конца все вымало с таким отношением к жизни и беременности
Ну от одного разочка ничего не будет, Но только от одного!))
Лена Винник
от стаканчика ничего не случится
всю первую беременность колу пила, в силу возраста особо не заморачивалась о вредности тех или иных продуктов, проблем не возникло, а от стаканчика точно ни чего не случится:))
*inochi *
Не много выпей я пила, а если не выпить стресс, еще хуже. Только пей хорошего качества.
я пила газировки при беременности иногда, когда очень хотелось. Вот сейчас грудью кормлю, теперь уже точно нельзя
на последних месяцах хотелось газировки "Тархун" в стеклянных бутылках, так пила и не стаканчик, правда не часто. и всё норм
я всю беременность пью газировку и не чего все нормально