Беременность и роды
Почему беременным нельзя пить газировку? А если очеееень хочется?
Если очень хочецца, то можно.
Не пью не сладкую, не не сладкую....
я пью, только вот несладкую, сладкую совсем не хочется...
Просто у Вас проблемы с желудком могут начаться. Ну а если очеееень хочется то пейте. Осторожность проявляйте при употреблении сладких газировок.
Я пила.. . а вот кормящим точно нельзя
Если очень хочется, то можно всё!Не стоит себя мучить.
я пью ее и никакого дискамфорта не ощущаю.
Газировку вообще вредно пить. В ней много вредного: углеводы, краситела, концентраты. Я своему ребёнку не разрешаю и сама не пью. А беременным тем более вредно.
Если ооооочень хочется то можно, только когда ооочень и в меру:)))
Её вообще пить нельзя-отрава.
А если очеееень хочется? то можно, от неё пучит
Если очень хочется то можно. Это ведь всего лишь газировка. Другое дело когда покурить очень хочется тут уж хочешь не хочешь терпи.
А беременным всегда хочется того чего нельзя, но вот если нельзя так нельзя в газировке углекислый газ а он вреден для эмбриона
Мне не разрешили тк почки ее "не очень то любят", а во время бер. на них очень сильная нагрузка приходится.. . Но иногда все равно себе позволяю. Не пепси и колу канешн, но вот минералку или лимонад какой периодически пью. Не часто и в небольших количествах :)
в ней очень много сахара
Я слышала что нельзя-но иногда пью, не считаю это вреднее чем остальная еда и питье. Если так подумать-все вредно.
а я пью очень даже пью газировку а вот после родов ни ни
беременным можно а вот когда кормишь грудью нелзя
ya vse 9 mesyazev tol,ko ee i pila,no teper ne budu.
во первых появляется жуткая изжога (про сладкую газировку) , во вторых газики не дают нормально сходить в туалет, (это мнение врачей) , а я спасаюсь от изжоги минералкой, только она помогает:))
может вызвать нежелательные последствия, потерпите ради малыша!
Наталья Тяжева
какие именно последствия?
я ела и пила все что мне хотелось, а то во время б нельзя и после нельзя, ну когда тогда можно.
Умирай от жажды!
Будет пучить.
а мне на 4-10 неделе хотелось иногда, и я пила с удовольствием, про ее вредность знаю только одно-когда длительное время ее принимать, то появятся в почках камни. А так, если у Вас нормально протекает беременность, почему нельзя, только я имею в виду несладкую воду, а обычную.
я пила и ничего!!!
Потому что это одна химия её не то что беременным, её вообще пить не желательно, а беременным особенно!!!!