Беременность и роды

А почему тут все беременные такие правильные? И газировку не пьют (и до Б, и во время), и дошираки вообще не едят))

меня вот когда припрет (ну нету нчиего другого из еды), я и газировку выпью, и доширак съем, и сникерс съем.. Хотя это не часто, но я не могу утверждать,что я вообще не прикасаюсь к этой гадости))
Olga Yagnenkova
Да вы что?? ? Тута все святые.. . Реально грю! НИКТО абортов не делал, НИКТО на детей не сердится, Никто не пил и не курил. Кушають исключительно правильные продукты, пьють тока воду стерелизованную. И дышат через распиратор.
Татьяна Махалкина
Лучший ответ
Елена Тарасова Почему гораздо проще поверить в плохое о людях,чем в хорошее?Совесть заела?)))
Вики ) 100% Супер!!!
Я тоже один раз за всю беременность пила газировку, зато от души - сразу пол литра! Получила удовольствие и не жалею. Доширак ела несколько раз!
Но в общем и целом, я была, как вы говорите, "правильная"!!!!
Алёна Алёна
всё ела, всё пила
Ирина Шибина
Почему? По тому что заранее любим своих деток. Мамочки хорошие, по тому что. А вашего малыша мне жаль. Нашли чем бахвалиться...
Наталья К )))***
Olga Yagnenkova не, ну если нету ничего попить, что теперь умереть от жары , но не выпить газоровки?? или вот зашли к подруге после сложного зачета, а у нее только доширак, по-моему вреднее сидеть и терпеть голод
я пила и ела, во время токсикоза. ничего другого вообще не лезло... и винца пару раз выпила, и разок пивко...
Anastasiya Demina
Ну незнаю... я, например, когда была беременна вторым ребенком, очень любила есть лапшу роллтон с майонезом... ну хотелось очень... и ничего... нормальный ребенок родился. )))
Ну не знаю насколько все беременные были правильными. . это под вопросом. Я когда первой забеременела, месяце на 4 - ом так мне захотелось пива с таранкой ( муж так вкусно его поглощал) , какие же были его глаза, когда я выхватила у него баночку из рук. Захотелось мне на тот момент, причём до этого я вкуса пива не понимала. И что плохого, чуть можно, главное не злоупотреблять уж так сильно .
Наталья Копылова Вот запах ацетона да, когда ногти приводим в порядк. Я читала, не совсем хорошо для малыша. А всё что хочется маме, это в какой-то мере потребность для малыша. Правда, иногда приходится отказываться от привычных нам вещей, но ведь всё на благо здоровья крохи.
Я вообще считаю, что беременной женщине очень трудно воздержаться от еды. Я когда была беременной, по килограмму бананов съедала, варенье ложками жрала (именно жрала) и салом запихивалась. И это при моём весе 47 кг. Ужжжжас!! ! Я НЕ МОГЛА С СОБОЙ НИЧЕГО СДЕЛАТЬ!! ! Если отбирали, я ТАК нервничала, что мне сразу всё возвращали)) ) Это у них или выдержка такая железная или просто на них беременность ТАК не влияет. Хотя всякие там беляши, чебуреки и прочую гадость я и не беременная не ем.
Emma Esnazarova
Наталья К )))*** Ну милая,это ж вы все хороше ели!А пить алкоголь,есть отраву-это совсем другое,какая же это "еда"...))
Ну типа газировки и дошираков я ела очень редко! во время беременности никогда. Ну не хотелось просто. А вот на счет остального было также
Настя И Саша
я не беременная, но газировку не пью, от неё пучит, а дошираки не люблю, лучше что-то самой приготовить, вот чипсы я люблю и если бы была беременна не отказалась бы)) ) и от сникерса тоже
А потому что ещё остались люди, которых заботит здоровье их будующих детей
вот я уже родила и могу вам сказать что пила гозировку и есла кучу сладостей и пила вино на праздники, и красила и ногти и волосы, я не считаю что беременность это болезнь, да говорят много нельзя чтоб не навредить ребенку, но если всё в меру то и вреда никакого не будет. Если беременной что-то очень хочется а правду говорят что когда запрет стоит то сильнее хочется то ей отказать нельзя, даже хуже будет маме и ребенку:) ) Так что милые мои беременные нужно во всем знать меру и всё будет чудестно и с вами и с вашими малышами:))))
Сникерс не желательно, лучше апельсинку скушать !!!Водичку советую без газа, а лапшу вообще нельзя, лапша она же острая....: (
я вот сладкое жрала, тоже, именно жрала! ногти красила! и даже пару раз пиво пила! и ниче!
родила богатыря! жив! здоров! все ок!

Конечно, не стоит злоупотреблять, раз от разу можно
Arailim Amyrbekova
Я думаю если беременной чего-то хочется очень сильно, даже если это вредно, видимо все равно нужно. Организм сам себе подсказывает.
я все ела) ) КОЛУ ПИЛА... шампанское проскакивало, вино.. . питалась фигней всякой, все хорошо! ! но... когда родила и увидела свое чудо.. то подумала "как я могла? " жалко малыша стало) травила его гадостью всякой.