Главное чтобы вы были хорошей!
Зачем думать о всех?
Всех Не переделаешь!
Беременность и роды
Почему так много беременных эгоисток(и не Б их хватает) Но все же?
в плане? поясните?
вижу. потому что сложно иногда отказаться от привычек, которые сопровождали тебя всю жизнь, или много-много лет.
эгоист - человек который себя любит больше чем меня!
Ну про курение - там какие-то свои правила, вроде курящим врачи не советуют резко бросать, беременную с банкой коктейля или бутылкой пива.. . ну ни разу не видела. А про аллергичную еду вообще впервые слышу, мне ничего не запрещали есть.
Если только не поедать аллергичную еду ящиками, то сильного вреда не будет. От соленого больше вреда, так как жидкость задерживает и отеки могут быть. А вообще я не курила никогда, а во время беременности и ГВ от алкоголя отказалась.
нервы !!!
А что вы подразумеваете под их эгоистичностью?
если женьщина забеременнила и курит то бросать уже не стоит! если она начнет бросать курить будет огромный стресс в организме чего на первых неделях беременности не желательно да и вообще волноваться нельзя) ) а пьют только конченные Алкашки! а если девушка выпила пару глатков вина то не навредит! я будучи беременной как видела пиво аж трясло меня! но зделав глоток я понимала чот уже не хочю его! аллергичная еда= это какая? не у всех же людей аллергия да и потом если у девушки будет аллергия она это есть не будет что хочется потом мучется самой чтоли?
может, связи нет еще с ребенком и не осознает, что все, что делается воспринимается ребенком...
Ну потому что оооочень сложно стать беременным ЭГОИСТОМ.
Генетически обусловлено, наверно... сначала Я и ребенок, а после нас хоть потоп)) защита своего рода...
мне из еды посоветовал ограничить клубнику, я ограничила
остальное не запрещают
а если инет порыть, то получится, что беременным ничего жрать нельзя: ) но это бред
остальное не запрещают
По глупости и непониманию.. . А еще не хватает культуры - ведь культура здорового духа и тела должна прививаться с детства.
просто у беременных бывает такое....
врачиха мне, сказала что курить. сразу бросать вредно а так я не пью, не судите мне так врач сказал он точно умнее вас