Беременность и роды

Уже мамы, и беременные)))-а вы чай с чем пьете? С сахаром, с медом, не сладкий? Ну или вообще что предпочитаете пить?

Элина Пороль
предпочитаю водку, но щас чай пью, вынужденно) ) сахара 1,5 ложки и кусочек маасдама
Оксана Соколова
Лучший ответ
Элина Пороль Вот ведь засада... Ну нету водивки(((. Есть коньяк! БУШ?)))
подсела на зеленый чай Гринфилд Дракон. Сейчас с печеньем грызу))
~~
~~~Ленчик ~~~
все пью с сахаром - без него не могу) обожаю какао несквик (детское такое) , кофе капуччино с пенкой - но не растворимый суррогат, а настоящее - которое в ресторанах подают. . обычный чай тоже пью)
Nadezhda Zasyadko
с сахаром)
вспомнила случай, (зашел к нам в гости знакомый, нуу я как приличная хозяйка предложила чай, на что он не отказался, спросила сколько сахара и когда он мне ответил 4 ложечки я Афикела....
Пока беременной была, меда съела очень много. А вообще чай и кофе я пью без сахара, без молока, без меда и без всего прочего.
я чай с медом.. каждый день обязательно.. вычитала, чо злючкам и врединам очень полезно.. повышает ферменты счастья и радости
Элина Пороль о! Ну спасибо, так СПАСИБО!))) Я просто сама с медом люблю)-а теперича вдвойне меда класть буду!
сейчас ни с чем, на диете я.. . а пила или не сладкий, или с вареньем, реже с конфеткой.. . вообще, я не сладкоежка:))
Клочкова Алена
предпочитаю хороший зеленый чай без всяких подсластителей.
Кофе пью, терпеть не могу чай. Натуральный черный крепкий кофе, без сахара.
Беременная была пила зеленый чай с жасмином)) ) вот нравилось мне.... а теперь ТОЛЬКО черный и по крепче) ) с сахаром пью, НО сахара чуть-чуть)))))
Алена Козинова
Не с чем, с заваркой пью.
я чай вообще не пью .у меня всд по гепотоническому типу. а в последствии
Энцефалопатия. поэтому пью всегда только кофе с молоком и желательно двойной экспрессо.. с сахаром
от чая могу потерять сознания.
Жанерке _______
Чай с чабрецом, или обычный чай в пакетиках без сахара и меда, но с какой-нибудь вкусняшкой. Нравится чай с лимоном. А в последнее время чай ПУЭР - муж подсадил на него) . А с похмелья, после праздничков - так это вообще "чудо-трава" - и никакого пива не надо)))
люблю чай с бергамотом) с сахаром, без лимона и молока)
Элина Пороль Привет Сашунь)! Свою тачку обнимаешь? Не пойму, шо за марка?
я сейчас сижу и пью чай со всем чем можно... рядом тарелка с зефиром, белым шоколадом, мармеладками и печенками... Ооо... так сладостей охото. Объемся как свинья сейчас... и пузом кверху.
та... я чай редко пью ( т к всего 0,5 л питья в день врач разрешила. . +суп. .
А чаем не напьешься.. . Пью обычно молоко, воду... сок. .
ну если чай, то с бергамотом и лимоном+сахар) ) иногда кофейком себя балую 3в1, думаю там кофеина не много... не похож он даже на настоящий кофе))
а я предпочитаю есть мясо, а не пить чай. У меня там мясник растёт видимо ))) Раньше к мясу равнодушно относилась, а сейчас хочу и всё, весь в папу видимо сына растёт, папа у нас тоже мясник )))
Ирина Власова
чай пью со стевией, она сладкая плюс она очень полезна и грибков в организме убивает.
Юлия Фишер
я пью зеленый или травяной чай с медом, молоко и соки (и во время беременности то же самое пила)
я морсики и компотики всякие пью. Стараюсь по крайней мере, всё же не отрава какая-нибудь. Ну а если уж чай, то с сахаром. От несладкого желудок сильно болеть начинает. Всегда так было ещё до Б. Фиг знает, почему так))))
Я чай с сахаром пью, хочу перейти на мед) Да и вообще что-то поднадоел этот чай, чего-то другого хочется.
Я чай с сахаром пью, ну и с чем нибудь сладеньким)))
утром всегда кофе с молокои и без сахара. а днем чайй черный с молоком и тоже без сахара
много что не скажу!
они через клизму вводят по привычке.
Мария Злобич
обожаю черный чай с лимоном. иногда и мед ложу. зеленый попиваю. сахар уже давно не ложу. мне и без него внусно: ) а кофе с сахаром несколько раз в месяц по настроению
До беременности я сладкий чай ненавидела, да и ваще чай не пила, оч редко) а после родов как подсела на сладкий чай с молоком) ммм,,, обажаю)
И раньше не могла представить себе сочитания чая с молоком, оказалось вкусно)
сейчас кормлю, поэтому пью чай с молоком. а так люблю чай с лимоном. мм. или клюквой
на мед у ребенка может быть аллергия
Чай с молоком. И дня не могу прожить без этого напитка!
вообще чай непью.. но когда забеременела.. то за 3 дня выпила весь чай.. с лимошкой