Беременность и роды

от изжоги беременным очень помогает чай с мятой. Я пью нет ее, а как перестаю так сразу же изжога (. В день по 2-3 кружки

Мне не помогает НИЧЕГО иногда так горло жжёт что аж плакать охота, везде таскаю с собой бутылку с прохладной водой что бы хоть как то полегчало..: ((((((((
Людмила Кулешова
Лучший ответ
Ренни, гастал, смекта, фосфалюгель, маалокс.
Nadejda Sanina
чайная ложка сливок сухих в рот и рассасывать.. .
не переедать.. .
обратить внимание на какие продукты изжога...
Лена Миронова
мне вообще от запаха мяты плохо становится, а попробовать чай из нее наверное не рискнула бы.
и мне тоже морковь или ренни ) А чай с мятой мне врач не советовала, мята мочегонная
Рени много нельзя - он гасит кислоту, организм её снова вырабатывает, рени снова гасит, организм вырабатывает ещё больше. Получается замкнутый круг. это маркетинговый ход.
Попробуйте миндальные орешки с молоком.
чай с мятой точно не поможет. Мятный вообще уменьшает лактацию, так на будущее. Его пьют когда от груди отучают. А от изжоги рени и еще миндальные орешки по началу помогали, а под конец ничего не помогало, почти ревела от изжоги... после еды мин 2 часа в вертикальном положении надо было находиться иначе сразу изжога...
мне помогала морковка
Мне сливки только помогали.. . не для рекламы, но только Домик в деревне (в синей упаковке которые) . По эффекту, схоже с Ренни, но все же, думаю, лучше, чем лекарство принимать.
Мне помогает только Ренни!!!
ренни купите, и не мучайтесь
Леночка Sitnikova
Увлекаться мятой нельзя! Ренни и Гевискон - беременным можно
Мне молоко помогает
только рени помогает