Беременность и роды

Я все время пью... То есть воду хочу... 30 недель... Это от жары? Сахар в норме.. 2-3 литра выпиваю. Можно?

вобще не норма-нужно 2 литра не больше ито в эти литры входят супы, чаи и т. д.... фрукты тоже сочные, ограничивайте чуток))) ато отеки будут!
Раушангуль Роза Мусаханова
Лучший ответ
А меня ругали за то что много пила и отекала я со страшной силой.
очень даже можно. отеков зато не будет. в жару 3 литра воды - то что доктор прописал.
Салон Lux Decor
Можно главное чтобы отёков не было.
Я пила по 2-3 литра в день в общей сложности вместе с супом, чаем и т. д.
Всё было хорошо.
Главное контролировать этот момент.

Я ещё и окрошку порола, только на кефире))
2-3 литра в день это норма. Главное, чтобы отёков не было.
главное, чтоб отеков не было)
Даже нужно!! !
Можно даже больше!! !
От недостатка жидкости нарушается кислотно- щелочной балланс крови, как результат, плохое самочувствие, кровь плохо переносит питательные вещества и кислород не только вам, но и к малышу.
Наличие отёков - не повод урезать колличество жидкости, т. к. лишняя жидкость не накапливается в ногах, а выводится почками. . Уменьшая жидкость в крови вы ещё меньше работы почкам даёте. .
Вода и кислород это то, без чего человек жить не может!! !
В басейн хороший походите, в нём ноги хорошо отдыхают, снимается нагрузка с сосудов. Только ни на спине ни на животе плавать нельзя. Можно плавать сидя - подложить под попу доску специальную или т. п и грести ручками и ножками) ) Это поможет предотвратить отёки.
если отеков нет, пейте сколько душе угодно. а вообще что бы почувствовать что вы напились, в рот набераешь большой глоток воды и пьешь его мелкими глотками.
Я тоже много пила жидкости во время беременности и не отекала. Хотя врач говорил, что за весь день с едой вместе должно составлять максимум 3 литра.