Беременность и роды

Месячные должны быть дня через 2-3. Тест показал 2полосочки.Это может быть беременность или тест может соврать?

Maria Chobanu
99% - беременность! У меня было так же! За несколько дней до менстр сделала тест ради любопытства да еще вечером! И появилась слаааабенькая вторая полосочка. Потом на утро переделала тест и опять слабая полоска вторая. А 10 июля 2009г у меня родилась дочурка ))))
Конечно не исключено, что тест может и соврать.. . Переделайте еще раз, дважды тесты не ошибаются!
Татьяна Жишкун
Лучший ответ
тест может показать беременность до задержки.. . у меня так было.. . сейчас сыну 2 недели))
беременность!
Нет, ложноположителього результата не бывает, это беременность
Лю
Любава
Скорей всего беременность!
Ignatev Игнатьевы
Нет, конечно они бы так не врали
Тест надо делать только после задержки, а не до нее.
да скорей всего!!!! мне за неделю до предполагаемых месячных тест показал слабую полоску !
Татьяна Лав
Ну если они не наступят попробуй еще тест!! ! Он может и соврать!!!! Ну ты сама должна помнить, предохранялись вы или нет!!!! Будешь мамой!!!!:)))))))))))))))))
Одного теста не достаточно. Сделай ещё хотя бы два.
Это солншко, беременность, точно.
Ложно тест может показать только отрицательный вариант.... а положительный в 98 случаев-правдив
вы беременны
4тобы наверняка - купи еще паро4ку.. . Я думаю три теста тебе врать не станут ;))
точность любого теста составляет 98 - 99% повтори тест если будет задержка в 2 - 3 дня. а еще лучше сходить к гинекологу, но не в платную клинику, а по месту жительства.
беременность) ну все-таки купи новый тест и перепроверь