Беременность и роды
А беременным можно газировку? Вы пили?
говорят нельзя.. но я пью.. день без спрайта не могу.. ну вот хочу.. и все...)
ее и НЕбеременным нельзя. я не пью и при беременности не пила.
пила, и много, в прошлогоднее жаркое лето
Я не любитель газировки но в жару так хочется чего нибудь вкусненького по пить пила гостовскую в стеклянной бутылке байкал или крем - соду пару раз..
пила минералку ток газированную..
колу пила, оч хотелось
нельзя.
пила))))
Пью, только все равно стараюсь ограничивать количество.
нет мне запретили
я пила... и липтоны и колу и всю бяку
пила. Обычную газировку пила, несладку, типа Акваминерале,
иногда, изредка когда очень хотелось - пила Колу
а мне вот интересно, если тут скажут, что что-то нельзя - все прямо слушают, всему верят.
ага, пила и сразу рыгать.. . может вам больше повезет...
пила но по чуть чуть
У знакомой малыш обожал, когда она пила колу или ела шашлык!
Он балдел, переворачивался. расслаблялся, тянулся (в животике)
я пью, но только натуральную
не желательно, именно из за газа, дело то не в производителе. я не пью-не люблю просто
пила слабогазированую
говорят нельзя. не знаю почему. но я пила и пью до сих пор. я не напиваюсь водой без газа. а так как работала на работе где и попить некогда напьюсь минеральной водички и мне хорошо
Я пью, тока ни пепси ни колу, типо бон аквы, её пьёшь не напиваешься, смысл.. лучше уж без газиков, а вообще кваса хочу!
Нина Жанько
а что квас тоже нельзя? я его постоянно пью))))
Не пей ты эту гадость.... лучше не пей! Вредно для малыша.... пей соки....
Газировка выводит кальций. И пучит.
Почему бы нет, если вас от нее не пучит )
Я пила, колу, и кстати безалкогольное пиво тоже пила как-то пару раз, все хорошо. А минералки газированной выпила много, я негазированной водой не напиваюсь, как бы там ни говорили что газированная минералка вреднее - мне наплевать))
я спрайтом таблетки запиваю - водой не могу - все обратно выходит
вобще говорят нельзя но я не могла не пить:)))))
нет
швепс и тоники не могу без них
да аха пила))) ) прикол вообще, как пила газировку, так мой малыш икать начинал была уже на 20 недели))))
Нельзя, но я пила. Если очень хочется...