Беременность и роды

А беременным можно газировку? Вы пили?

**
*araika* ****
говорят нельзя.. но я пью.. день без спрайта не могу.. ну вот хочу.. и все...)
Вика Лазарева
Лучший ответ
ее и НЕбеременным нельзя. я не пью и при беременности не пила.
Аня Тадевосян
пила, и много, в прошлогоднее жаркое лето
Я не любитель газировки но в жару так хочется чего нибудь вкусненького по пить пила гостовскую в стеклянной бутылке байкал или крем - соду пару раз..
Мария Зонхоева
пила минералку ток газированную..
колу пила, оч хотелось
Катя Колоткина
нельзя.
пила))))
Нина Никонова
Пью, только все равно стараюсь ограничивать количество.
Татьяна Лях
нет мне запретили
Оля Гулько
я пила... и липтоны и колу и всю бяку
Елена Волкова
пила. Обычную газировку пила, несладку, типа Акваминерале,
иногда, изредка когда очень хотелось - пила Колу
а мне вот интересно, если тут скажут, что что-то нельзя - все прямо слушают, всему верят.
Юлия Соловей
ага, пила и сразу рыгать.. . может вам больше повезет...
пила но по чуть чуть
Элеонор А
У знакомой малыш обожал, когда она пила колу или ела шашлык!
Он балдел, переворачивался. расслаблялся, тянулся (в животике)
я пью, но только натуральную
Zhanerke Dosniyazova^_^
не желательно, именно из за газа, дело то не в производителе. я не пью-не люблю просто
Kira Sakuya
пила слабогазированую
говорят нельзя. не знаю почему. но я пила и пью до сих пор. я не напиваюсь водой без газа. а так как работала на работе где и попить некогда напьюсь минеральной водички и мне хорошо
Я пью, тока ни пепси ни колу, типо бон аквы, её пьёшь не напиваешься, смысл.. лучше уж без газиков, а вообще кваса хочу!
Topchugul Almamat Kyzy
Нина Жанько а что квас тоже нельзя? я его постоянно пью))))
Не пей ты эту гадость.... лучше не пей! Вредно для малыша.... пей соки....
Газировка выводит кальций. И пучит.
Почему бы нет, если вас от нее не пучит )
Я пила, колу, и кстати безалкогольное пиво тоже пила как-то пару раз, все хорошо. А минералки газированной выпила много, я негазированной водой не напиваюсь, как бы там ни говорили что газированная минералка вреднее - мне наплевать))
я спрайтом таблетки запиваю - водой не могу - все обратно выходит
вобще говорят нельзя но я не могла не пить:)))))
нет
швепс и тоники не могу без них
да аха пила))) ) прикол вообще, как пила газировку, так мой малыш икать начинал была уже на 20 недели))))
Нельзя, но я пила. Если очень хочется...