Беременность и роды

Кока кола и беременность.... совместимо? Вы пили ее или любую другую газировку? Или только натуральные продукты?

Я не верю, что организм может нуждаться в каких-то веществах, которые есть в Коле. Поэтому, когда вам ее хочется, это говорит не организм, а просто ваши капризы.
Колу я терпеть не могу, а вот Доширак один раз захотелось при беременности, слопала с удовольствием) Но тема та же, ничего хорошего в нем нет, никакой пользы ребенку.

Если очень хочется - немножко можно, гораздо вреднее мечтать о Коле целыми днями и ни о чем другом не думать, и быть в плохом настроении из-за того, что тебе ее нельзя.
Dalida Cruzenshtern
Лучший ответ
кока кола и человек вообще несовместимо однако
Ещё как.. . Меня аж трясло от этой кока-колы, как наркомана перед дозой. Чем больше её пила - тем больше хотелось. ))
не нужно. Зачем вам метеоризм?
Кока кола вредна всем, а тем более беременным. Она ведёт к импотенции.
Знакомая работала в концерне, выпускающем вот эти самые газировки. Много не говорила, но я поняла одно-не надо их пить, что и Вам советую
не пила пока было отвращение из-за токсикоза. когда хотелось-не отказывала себе в мелочах
Elena Lee
Кока-колой накипь с чайников удаляют, вот и задумайтесь... что кока-кола делает с вашим желудком-разъедает....
Елена Бражкина
У меня просто мысли не было пить колу никогда вообще. Не только при беременности. Колой накипь хорошо из чайников удалять и унитаз драить.
Татьяна Усман
пила, если очень хочется то почему нет? ешьте и пейте все что хотите просто меру знайте.
я вообще очень редко пью газировку, беременность тут не причем
Вера Семенова
Пила пару раз такие вредности, но не колу, а лимонад. Думаю от стакана колы ничего страшного не случится. А вот в квасе не могу себе отказать )))
Угу, пиво беременные хлещут, а газировку нееее. Только чайники полируют да унитазы чистят.
Анюта Ширчкова
газировку не пила- минералку если только и соки
Беременная придерживалась диеты и здорового питания
Юля Барбаева
Пила фанту под конец беременности)) )

много фанты... .

ТК при гв такого добра уже не напьёшься...
Что то я не слышал, что бы от Кока колы кто то забеременел.
я ее и так не пью, помню последний раз 6 лет назад выпила баночку потом желудок болел всю ночь
Пила и пью, все живы здоровы. Кола вредна только лошадиными дозами сахара в ней, а все остальное слухи, распускаемые компаниями-конкурентами.
даже не буду читать ответы туть.. .
Я не пила колу около 4 лет... но когда забеременела, мне не надо было никаких огурцов соленных, мне надо было колу и арбуз - это мое счастье было.... меня никто не мог остановить, организм требовал, не могла сопротивляться ему.. .
Ребенок Здоров!
alina_7373
Я не пью газировку вообще. Поэтому, не думаю, она она как зависимость может быть. Не стоит, газировка не тот напиток, ради которого можно губить свой ЖКТ
Rufina Kaipova
Могу отхлебнуть и не раз, только пепси, а не колу..
Честно говоря, я пила) Особо не заморачивалась по поводу здоровой пищи. Просто ела все, чего мне хотелось. Газировку пила по мере желания.
Ну а в основном мне все время безумно хотелось молока)))))) ) Пила его, как в последний раз)
пила квас, от колы еле-еле воздержалась. Если сильно хочется, выпейте полстаканчика :)
Колу вообще не пью, невкусная. А вот минералную воду с газами всю беременость (32-ая неделя) пью и ничего.
Газировку вообще беременным не желательно.... но раз в сто лет и немного ни чего страшного.
ja pervuju berem.pila kolu i ela arbuzi, i pjatuju towe pila i ela,treh mal4kov rodila.a sestra u menja vobwe pervuju berem.milo hozjaistvennoe ela i baldela.
я подсела на тархун разливной, литрами пила. метеоризм не мучал)))
Кока-колой унитазы драят, она ржавчину разъедает.... представьте что твориться у вас в желудке?? ?
Если хочется газировки то можно немного той же бонаквы или аква минерале, а так лучше натуральные продукты употреблять
пила, все ок
у меня вот пристрастия к кока коле, но я её пью редко потому что от чрезмерного употребления могут быть осложнения это если в первом триместре, у нас уже начинается третий и я как то уже не так хочу её, люблю газировки но муж много пить не разрешает) как мой гениколог говорит если очень хочется то ни в чём себе не отказывай но не перебарщивай, удачи вам)