Беременность и роды

Ели ли вы шоколад во время беременности? а чипсы, кока колу, фастсфуд?

шоколад ем... что тут такого???? фаст-фуд нет.... чипсы люблю и раза 2 себе позволяла.... а газировку я не люблю и вредна она во время беременности...)) ) А вообще сейчас почти во всех продуктах есть консерванты и разные Ешки вредные!!!! Так что здоровую пищу найти тяжело!!!!
Алина Тулепбергенова
Лучший ответ
Всё ела.
Анастасия Граф
К шоколаду, как и ко всему сладкому, вообще равнодушна. А это говно фаст-фудское, чипсы, колу, отрадясь не ела, а тем более беременной. и дочь к этому не приучила. Я за правильное питание.
Aisha Khaukyen
Шоколад ела... газировку не употребляла вообще... она вымывает кальций из организма. .
фастфуд.. очень при очень редко... буквально несколько раз.. .
за то очень часто ела суши и роллы...
шоколад ела, чипсы ела. Кока-о=колу вообще не пью, фастфуд не люблю.
хотите здорового ребенка-не ешьте гадость. Хотите с ребенком болтаться по больницам -кушайте...
Шоколад ела, чипсы ела, и фаст фуд иногда. Колу не пью много лет, ещё и до беременности.
Татьяна Ревина
Шоколад - да. Хороший и немного.
Перечисленную химию - точно нет. И всем не советую.
я только колу не пила, не люблю ее! а остальное очень! =) и меня это ни капельки не напрягает! ! каждый сам решает, что ему есть, а чего нет...
Нет однозначно, не во время беременности ни в обычном состоянии этого не ем.
Раиса Шеварева
Шоколад ем. Всё остальное, перечисленное Вами, нет!
К рождению монстра готовишься?
Шоколад ем, ну не могу я без него. А чипсы и колу в принципе не ем.
все ела, только от колы отказалась
Шоколад ем, а остальное фу)
Вот как на зло, именно в беременность всю дрань эту жутко хочется. Ем шоколад немножко, ничего не могу поделать с собой. От остального воздерживаться стараюсь. Это еще что... вот подругу приспичело водочку с селедкой, аж во сне сниться стала. Ну замучалась, девка)) ) Налила-таки стопку, взяла кусок селедки и.. . разом все это проглотило. Через минуту все вышло обратно... но до чего она рада была, что отпустило)) )
А если серьезно... мой второй ребенок жуткий аллергик. Увлекалась безгранично шоколадом, и вообще питалась так себе, так что пит ание беременной - дело ответственное
я мальчик
шоколад ела, понемногу конечно. И чипсы, в основном принглз. А вот фаст-фудов и газировки избегала. Ребенок родился совершенно здоровый и не алергик
всё что хотела, то и ела! ребенок родтлся ни на что аллергии нет! а вот подружка ограничивала себя, ребенок очень аллергичный. видно какая то адаптация происходит. ну конечно всё можно, только в меру