Беременность и роды
А вы ели или едите шоколад во время беременности?
Ела за раз по несколько штук шоколадных батончиков с начинкой, я вообще все ела что хотела, ни в чем себе не отказывала, ни на чем не заморачивалась... родила парня абсолютно не аллергенного
Обязательно. Это самое главное в жизни.)))))))))))
не увлекалась особо
геморрой шоколад провоцирует
Ела, виновата. :) Не могу без шоколада.
Ем, но как-то больше меня на тортики и фрукты-ягоды тянет)
я ела сколько хотела, в разумных пределах разумеется.
с дочкой все в порядке))
еще как... плитками бывало))))
Не ем.. .
У меня ща ваще - потоянно хочу есть. Но от всего воротит.... ((
И весь день голодаю.
ела. но не много. во время беременности его не очень хотелось...
ела)) ) перед сдачей крови на гемоглобин))))))))))
Ела по 2 больших плитки шоколада каждый день во время беременности. Меня на шоколад очень тянуло, не могла себе отказать в этом лакомстве ну никак.
в первую Б так и не тянуло на шоколад, сейчас вот к середине начало...
не ем только потому что не хочется. Почему-то совсем не тянет.
да, а что есть новый бред чт егл нельзя?
ем и всегда хочется))))
много ела одно время, сейчас редко хочется
ем. 1 плитка в день
Ела и очень много...
С первой беременностью ела и шоколад и конфеты и мороженое.... Родилась девочка.... Вообще я любитель сладенького и для меня не съесть плиточку шоколадки или не попить молочка с вафельным тортиком это боло конец света.... как только я забеременела как отрезало....
Шоколад не ела, а вот ириски наворачивала за раз штук по десять.
Немного ела. В основном конфетки шоколадные.
Я недели 2 была повернута на сникерсах ;)
ем. жду мальчика!
иногда хотелось
У меня давление низкое, шатает, бывает в обморок падаю! Сказала врачу, она посоветовала есть иногда немного шоколада примерно по 2-3 квадратика после еды, ну и сутра легкий некрепкий кофе на завтрак!
я тоже ем.... помногу. ох....