у меня уже с 30 недель стояла сумка в коридоре :)))
и там было всё что нужно, а памперсы в роддом, и халаты тапочки, ночнушки, прокладки, для груди масло, мыльно-рыльные все :)
Беременность и роды
на каком сроке собирали (будите собирать) сумки в роддом?
На 38 неделе все собрала.. . И вещи стояли ждали своего часа)
За день до плановой госпитализации.
Я в 38 ровно пришла от врача да так начал живот болеть и поясница, думала началась, собрала все, хотя у меня и так все было готово только в сумку сложить.... а потом все прошло вот теперь стоят все готовое....
уже все собрано.... 36недель... .
а начала с 30недель по тихоньку собирать....)))
с 30 недель желательно что бы было всё готово)))
не собирала и родила спонтанно на 34 неделе) ) приехала абсолютно без всего в роддом. Ничего приняли и все прошло хорошо.
Гуля Матмуратова
Ёлк с каким весом родила? Мне вот врач сказал что рожу до 36 недель(
С 34. Если не скажут иначе
Когда схватки начались, тогда и собрала))
а что там собирать? ?
шампунь,
мыло жидкое,
крем какой-нибудь для лица. .
салфетки влажные
зубная щетка паста
полотенце
одноразовые трусы
вилка, ложка, нож, тарелка, кружка
тапочки
носки
сертификат родовой и полис с книжкой диспансерной... а и паспорт. .
я на 39 - 40 неделе все сложила... и пошла рожать.. и то, половину, что я положила с собой заставили убрать.. .
потом если что нужно будет муж донесет
шампунь,
мыло жидкое,
крем какой-нибудь для лица. .
салфетки влажные
зубная щетка паста
полотенце
одноразовые трусы
вилка, ложка, нож, тарелка, кружка
тапочки
носки
потом если что нужно будет муж донесет
В 30 недель буду: ) Врач сказал рожу на 33-36 неделе.
У меня 34 недели и как бы уже можно подготовить, но у меня руки не доходят... наверное через недельку уже точно соберу.
на 35 неделе уже на чемоданах сидела
36 Недель, сумки уже стоят на готове!
Собирала всё перед тем как лечь в роддом ( у меня планово было). Первый раз на 40 неделе, второй в 38 нед.
сделаю третье плановое УЗИ и буду собирать все что нужно. уже потихоньку начала, так по мелочи.
когда в декрет вышла, на следующий день сходила и купила всё необходимое