Беременность и роды

Мамочки, на каком сроке собирали сумку в роддом?

Месяца с 7-го стояла
Надежда Горст
Лучший ответ
Недель в 30 всё было готово
Marina Goncharova
В 40,5 недель. Ну вот в 41 я рожаю и все тут))
Kristine Kanberga
я ее собрала и начались роды :) родила 39+1
В 34 недели
на 39й
Чё там собирать то? В пакет кинул всё за 5 минут до выхода и пошёл. Всё равно нельзя ничего. А дальше привезут.
Оксана Кирсанова везти будет муж, он-то навезет...
Зарядник, обменка, телефон, тапочки и мыльно -рыльные принадлежности+ гигиенические принадлежности. Больше в роддоме ничего и не понадобится.
К 30 неделям все собрала, а вдруг бы загремела с преждевременными. С 35 были собраны и вещи на выписку.
Начала закупать все ещё недель в 15 или 20,а саму сумку собирала в 33—34 Хотя в 30 говорят что бы уже была собрана
Батима Бариева
К 30 неделе
Не знаю как у остальных, там такой список, что за 5 минут не соберешь.
Bendziro Sensei
хороший вопрос, рожала 2 раза и ни разу сама сумку не собрала, в 1 раз поехала рожать на 36 недели - сумка была не собрана, во 2 раз - лежала на сохранении на 36 недели, чтобы раньше не родить, но увы плавно перешла из патологии в родотделение - тоже не собрала
Ничего не собирала, прихватило на 36 неделе собралась за 15 минут, родила за 30 минут. Что надо было потом привезли.
Танюшка Гришаева Как у вас всё чётко и быстро, тоже хочу так же)))
В 30 недель. Старший родился раньше срока, и я побаивалась. Еще 9 недель эта сумка стояла.
дня за три до роддома
Анна Замятина
У меня 17 недель сейчас, но я уже все что нужно заказала в интернете))