Беременность и роды

На каком сроке вы начали собирать сумку в роддом ?

Когда ребенку было 8 часов - муж собрал и привез все.. . А в роддом поехала в ночнушке, тапочках, с паспортом, сертификатом и обменной картой. Как-то неожиданно роды начались, когда я спать уже улеглась. На 34 неделе.
?????±?????? ?????°??????
Лучший ответ
В 35 недель...
С первой в 30 недель уже всё было собрано.
Со второй пока не чешусь (36 неделя)
Катя Ивыщук
не собирала, было лень.. все 4 раза обошлась без этой заморочки
Челябинск S
вобще не собирала, так было страшно что готова была ходить как слониха годами беременной лишь бы не рожать. так что поехала на скорой даже без тапочек
Natalija Anuziene
в 40 недель когда схватки начались, за 20 минут собрала! чё там собирать то?
Лущеко Юлия
на восьмом месяце. в итоге рожала в 43 и 40 недель соответственно.
Любовь Чернова
Как вышла в декрет, то есть в 30 недель.
Светлана ...
в 27недель было усё готово!!!!
на 38 неделе
в пдр собрала утром и вечером в роддоме оказалась...
я только начинаю задумываться об этом.. . ну думаю до начала следующей недели соберу) какое-то предчувствие у меня...
С 6 мес, до родов её наверное раз 50 перекладывала, всё собирала-собирала. Поехала в роддом с 2мя мешками как цыганка. А уезжала с 3мя+ребёнок.
в 30 составила список, а окончательно только в 38 собрала)
С 30 недель постепенно. Сейчас 38 недель, сумка собрана. Ждемс, ждемс...
37 недель. в 38 родила!