Беременность и роды

До родов ещё почти 2 месяца, думаю вот когда начать собирать сумочку в роддом... А вы на каком сроке собирали?

лучше чтобы с 34 недели всё было готово на всякий случай
Оксана Гришина
Лучший ответ
Купила все что надо в 33 недели, упаковалась в 36 недель
вы год собираетесь в роддоме жить? ничего, кроме мыла, памперсов и тапок не нужно
Saniya Smagulova
Татьяна Лапшина У каждого роддома на сайте указано всё что нужно с собой брать. У роддома в котором я буду рожать такой список:
Заранее собирай. Т. к. всякое бывает. Я не собирала и уехала туда на 33 неделе. Муж с вытаращеными глазами собирал. Приехала я с одними трусами, 8 пар носков, полотенцем которым руки на кухне вытираю и двумя бальзамами для волос. Но без шампуня
На 35 неделе в воскресенье собрала, мне свекровь под руку кричала что рано, нельзя зараннее. А во вторник я родила. То есть через два дня всего-то )
В 35-36 недель. Хотя раньше бы могла, просто переезд был, как-то не до этого
в 36 нед уже должны быть собраны сумки)
Люба Марчук
у меня 33 недели.. собрала.. пусть стоят лучше собранные..
хотя муж тоже посмеялся что рано..
Ю Л И Я
Я все начала покупать в 34-35 недель, но многое оставила мужу по списку на время моего пребывания в роддоме, чтобы он взял свою маму и она финансово поучаствовала в покупке (как подарок на рождение внука). Зря, она купила на тысячу ненужных вещей, зато сбила мужа с толку и кое-что из купленного оказалось мне не по вкусу. Лучше бы заранее все сама купила))
Планирую в начале декабре начать собирать.
(Нам 33 недельки)
да конечно купи все. Кушать они не просят. Все закупишь, сложишь в сумочку и все спокойнее )))) Я наверное где то на 34 неделе уже все собрала )))
Rita Salieva
Постепенно покупала необходимое, ещё недели с 30й наверное, на этой недельке собрала уже сумку, стоит, ждёт) совсем скоро пдр
Galina Strajescu
Я родила на 8 месяце, на 7 собрала вещи, только в конце посуду.
Ксения Шогина