Беременность и роды

привет. собираю сумку в роддом

и чё-то она она у меня сильно большая получилась.. . большая сумка и ещё пакет. у вас тоже много вещей было? или обошлись парой пакетов?
у меня было 3 больших пакета. По той причине что у нас в роддоме все свое.
И постель себе и ребенку, и пеленки, ползунки, распашенки,. . посуда себе. . халат теплый. .
даже одеялко ребенку брала свое).
Lyalya Kis
Лучший ответ
Два пакета было... средних))))
Обошлась парой огромных пакетов=))
сумки у нас нельзя, заставят в пакеты перекладывать, и своего, кроме средств гигиены и тапочек резиновых, тоже ничего нельзя, так что пакетика хватило:))
Кира Миллер
у меня 1 небольшой пакет был ( с моими личными вещами и принадлежностями)
не знаю что там можно брать, чтоб целая сумка набралась?))
Татьяна Шелковникова памятку дали в ЖК. так там всё своё тащить надо. бельё постельное,тарелку, стакан, полотенца всякие и т.п... вот, по списку собираю и набралось.
Была спортивная сумка, набитая до отказа. И два больших пакета. Потом еще приносил муж многие вещи. Уточните насчет сумки, во многих роддомах заставляют переложить вещи в пакеты, нам было можно с сумкой.
"Обошлось" двумя огромными пакетами. Сумки почему-то нельзя было брать.
одним пакетом обошлась. потом все привезли. приехала с одним, а уезжала уже с четырьмя пакетами))))
Ол
Ольга
много пакетов. где-то 3
Natalia Lucky
коллега =)) Тоже сумки щас собираю. Пока стоит один пакет с детскими вещами, но мне его потом привезут и мой, но он не сильно огромный
сумки нельзя, только пакеты. тоже где то так получилось. я еще чайник с собой взяла ( пригодился всей палате)). но после родов до выписки почти все мужу передала
Zakarkite Galina ..
обошлось 1пакетом (туалетные принадлежности, 2ночнушки, расческа, кружка, нижнее белье. еще взрослый памперс). а уезжала уже с 4пакетами (в основном с детскими вещами).
Мария Храмова
Татьяна Шелковникова оооооо.. расчёску забыла. спасибо))))
было 2 ОООгромных пакета (с сумками в роддом нельзя)
себе: туалетные принадлежности, резиновые шлёпки, кружка, тарелка ложка ( если можно и если хочешь ночнушку и халат, но в больнице должны давать) ребенку: памперсы, крем под памперсы, детский крем, вазелиновое масло, 2-3 распашонки, пелёнки, штанишки по желанию и всё.