Беременность и роды
Как думаете, стоит ли подымать мужа ночью к ребёнку, если ему рано утром на работу?
У моего мужа не такая обязывающая работа. Ну а если бы был такой режим то не стала бы его поднимать, сама бы справилась
Я не будила.
Во-первых и сама могла справиться.
Во-вторых мы то дома, а ему с утра на работу.
Не на гулянку же, для нас деньги ходил зарабатывал.
Во-первых и сама могла справиться.
Кунсулу Аташова
Я тоже придерживаюсь такого мнения, а вот есть девушки с другим мировоззрением!
Иногда можно. Или пусть дает вам выспаться в другое время, чтобы молоко не пропало.
Мой муж в молодости спал как убитый)) )
Полчаса будить его, чтобы он встал к ребенку?)) ) Нет уж, на такие подвиги я была неспособна)) ) Мне гораздо проще и быстрее было встать ночью самой)) ) А муж проводил с детьми каждую свободную минуту в другое время суток)))
Встать и подойти-это недолго. Зато ребенок не будет ждать внепланового кормления, ориентируясь на мамин запах.
ну если муж сам хочет, то пожалуйста, пусть встаёт.
Я бы не стала поднимать его: ) Ему весь день трудиться а я днем смогу отоспаться.
Исключение если бы я очень плохо чувствовала себя, была бы не в состоянии подойти к малышу
мой всегда сам по ночам уже год встает, я сплю и не слышу даже
а я своего не будила. он сам вставал постоянно. и что, что ему на работу? а вам что, спать весь день что ли? вам тоже работать. родители должны вставать к ребенку по очереди.
если он живет в режиме "сова" поздно ложится, то можно, чтобы на работу не проспать. мой муж ложится спать в 4 часа ночи для него нет проблем по нянчится в ночное время с ребенком, не жаловался, не жалуется. если живет в режиме "жаворонок" лучше не надо его будить из-за ребенка ночью.
Кунсулу Аташова
Он и встаёт, наверное, поздно!
Кунсулу Аташова
11 утра!
нет, если рано с утра на работу. мой в таких случаях сразу предупреждает что спит и подходить не будет. зато на выходных и после работы он мне помогает очень, и я это ценю. и если он хочет спать то я его не бужу и сама вожусь с ребенком.
я своего мужа жалею - он и так устает на работе и к тому же дома (пока не спит много помогает с малышкой) а с моим ребенком -это совсем не вариант.. так как она всю ночь бодрствует - спать ложится только в 5-6 утра...
Кунсулу Аташова
Сочувствую!
Я не прошу, сама встаю...
Если его ребёнок, то стоит.
Нет... я все делала сама мужу на работу, а я днем могу лечь отдохнуть!!!!
я ни разу не поднимала, один раз глаза открыла когда ребенок заплакал ночью - а муж не спит и сам мне предложил не вставать )) ну я конечно радостно согласилась =) В остальное время даже не думала его будить - ему на работу, ему тоже целый день не пряники жевать....
Если буду очень уставать, то буду просить помогать.. точней сам будет помогать... если сама буду справляться, то пусть лучше высыпается и денюшку в дом приносит)
Людмила Нагаева
а если он не будет высыпаться, то денюшки дома не будет?)))
Если тяжело пусть иногда хотя бы помогает
Стоит, пусть сразу привыкает, что это ваши общие заботы, Вам тоже потом не отсыпаться весь день.
Думаю, что нет. У Вас днем возможность будет прилечь с ребенком.