Беременность и роды

Как вы думаете, стоит ли брать мужа с собой на роды или нет?

если жене так спокойней, то стоит
Танюша
Лучший ответ
НЕ до того. На родах нужна уверенность в мед. персонале, их слаженная работа, грамотный подход. ПОтому что основная цель--родить здорового ребёнка малой кровью. Если вы считаете, вам поможет ваш муж? я в этом сомневаюсь. ХОТя, кому -то погладить по головке, подать воды---тоже помощь
Меня Тут Нет
Алена Имангалиева Ну и врача позвать он может, и хамства при муже будет минимум.
Да, Вам нужна поддержка и спокойный человек рядом, а не чужая тётка. . Если муж хочеи и может быть с Вами рядом . то обязательно Ничего страшного он там не увидит, никто в ногах не сидит Тольк в России считается что муж охладеет, Живу за границей нет такого что женщина рожает одна, практически всегда рядом муж
Любовь Бредун
Верочка Доблер Мне кажется насчёт охладевшего мужа в основном пишут тётки, которые одни в родах корячились и теперь больше нет возможности с мужем пойти или муж наотрез отказал, короче кто пишет демогогию по этому поводу, тот попросту завидует)
Вы мужа спросите, пусть посмотрит роды в инете, тогда он сможет ответить на этот вопрос
Gayana Matinyan
Надежда Раченкова зачем смотреть роды? мой только на схватках был. в род. зал не пошел, но ребенка сразу получил
нет конечно
Нина Филиппова
мне стоило, остальным не знаю
Katya Wasabi
я брала - не пожалела ни разу. а так каждый решает сам.
Я не хочу. И дело не в том, какой муж. Просто не хочу.
Ольга Беликова
А муж что говорит?
Елена Король
Я брала. Он сам хотел)
Я не брала и не жалею. И второй раз не возьму. Если хочет сам то как ты решишь. Если не хочет или сомневается нехрен тянуть.
Если в семье взрослые доверительные отношения и муж не диванный нытик с пошатнувшейся психикой, то стоит.
Балхияша =)
Нет
Юлечка Домнина
Второй раз возьму, сам вызвался, подруга недавно с мужем родила, фотку из родовой выслали с ребёнком в троем, довольные как слоны
Юлия Вайнова
У мужа потом может быть психологическая травма и как следствие импотенция, не боитесь?
Да, обязательно. Это его сделает ответственным папой с первых секунд жизни ребенка. Поверьте, это не зря придумали. Делали массу исследований на тему психики мужчин отцов и пришли к положительным результатам. Пусть у вас все будет вместе.
Нет, я был на родах, жене было неприятно потом...
Однозначно нет. Это зрелище не из приятных. И я не понимаю, почему многие женщины считают, что им будет легче от присутствия супруга. Они не думаю о том, что мужчина после этого зрелища может к ней охладеть.
Акмарал Амирханова бред! Все классно и даже еще нежнее и бережнее муж стал после совместных родов
Юлия Вайнова )) завидуют молча
Если муж проявляет желание ...( то можете подумать ).
Мой муж был на родах 2 раза ..Сам хотел и рвался .
На родах сына был только в предродовой! А когда рожала уже дочку был и в зале и перерезал пуповину. Сейчас ждём четвертого муж сказал "Я иду! И это не обсуждается ".
Мой сам рвется. Аж просит пуповину детям перерезать я ему отвечаю "давай роди ещё за меня, а я так в сторонке постою". НО условие в родильный зал не ногой.
Веруня )))
А если вы обосретесь перед ним
Оксана Хорева
А после этого, в Европе гей парады проходят.
Aiman Kydyrmanova
Конечно нет (
нет
Mairamgul Madalieva
Категорически нет!
Neonstar Grek