Беременность и роды

как думаете,стоит ли брать???

На конец сентября-октябрь??? или фигня???
***** Kazashka*****
мы в Питере живем. сейчас у нас +15 (плюс-минус пара градусов) - носим как раз точно такой комбез (Н&М) , под него одеваем хб поддеву и хб шапку. в коляске под пледом или в машине нормально, просто на руках если - одеваемся теплее. так что видимо фигня :)
Ерке Афанас
Лучший ответ
белое не практично)) ) а так, ничего....
няшная штука
Юлия Юлия
да ну.... это ж синтетика. лучше шерстяное что-то.
Татьяна Якшина
У нас наподобии есть.. . Мне понравился комбез...
если не холодно у вас в октябре, то нормально будет. У нас тоже и в ноябре можно в таком иногда))
у нас такой дорого стоит.. я посчитала ненужным покупать на месяц..
У нас тоже плюшевый, похожий. И ничего не синтетика, чистый хлопок. Но его до +10 только одевать, конечно вниз еще что то поддевать. Мы его уже носим))
Aijamal Ymankylova
***** Kazashka***** У нас еще жарко такое носить....
мне кажется фигня, и наверное, синтетика. Сейчас в интернет магазинах столько всяких прикольных штучек продают ля малышей, посмотрите))) я в контакте в группах смотрю)
Zamira Agalieva
Вот если честно, то лучше весной такой купите. Есть больше шансов его нормально поносить - покрасоваться.
племяннику такой на лето покупали....) )
симпатичный....)))
Елена Миронова
Если финансово позволяет берите. Такой костюмчик на месяц максимум на 2. И на сколько понимаю он не дешевый.
У нас был, мне нравилось.
Я такой же только жёлтый купила. Очень довольна. На погоду +12+15 самое оно!
Яна Просто
блин у нас валом таких было. Только и успевали вырастать. А под осенним комбезом и не видно (((только так, пару раз в больницу в нем вышли
Valya Lee
Прикольная штучка, у меня была похожая, но вязаная легкая. Если тепло будет, то наверное придится.
я тож на такие смотрю тигрята медвежата! только невыгоден он на осень и стоит немало.
на один месяц я бы не стала брать ...
Мария Енот
Хорошенький костюмчик... но мне кажется для осени холодноват будет.
Галина Стукова
а почему фигня, если теплое то покупайте
флис лучше
Юлия Силаева
У нас был похожий, мне нравится. Очень мягенько несмотря на то, что все пишут, что синтетика. Я потом и на более старший возраст брала такой только раздельный курточка-штанишки.
Amin4Ik )))
а у меня есть похожий. Это ж такая милашка-мишутка. Это первая вещь, которая появилась у меня для малявы.
мне нравитца, такой хочу только зайчонка а не мишку
Фигня
Vika Vika
Сын у меня в таком весну откатался)))
Мы октябрь и пол ноября в подобном отходили (у нас средняя температура в это время от +15 до +25). Нам нравилось, под низ х/б человечек одевали, в ноябре еще шерстяной костюмчик добавили.
холоднаваста ...да и пригодится только на недельку... потом холода баххх и всё...
Ольга Саенко
а мне нравится... у меня похожий, только без ушек... одевала дочке до 6 месяцев, всю зиму прогуляли в нем, вниз одевала теплые кофточки и штанишки, а потом еще в овчинку заворачивала)))))
мне очень нравится))) надо брать!!
очень классный
очаровательно, но бесполезно в общем-то. есть лишние деньги - берите)
Очень симпотичный комбинезончик!!!! Супер! Берите не пожалеете!!!
На мой взгляд синтетика (((
Галия Отепова
ой какая прелесть )) брать, пусть хоть пару раз оденет, брать
симпотичный, я бы взяла
Жанна Мидеева
главное чтобы утепленый камбинизон был а не тонкий (на зиму если).. а так очень даже симпотично выглядит
для прогулки-однозначн нет. для дома-по моему жарко будет, хотя смотрите по материалам

(купите такой для себя)))
Можешь взять, но это костюмчик больше для понта)))))) )
А если он тёплый, то бери точно!
если нравиться то конечно берите
если внизу что-то ещё одевать то будет в нём самое то
фигня, под такой комбез погода неделю может продержится, потом морозы, дождя и проч. неподходящая погода